欢迎访问陕西服装工程学院招生信息网! 今天是:2020年09月29日 星期二 返回主站
陕西服装工程学院-招生信息网-2020年单独考试招生预录取名单公示(第一轮)

2020年单独考试招生预录取名单公示(第一轮)

作者:来源:招生信息网发布时间:2020/6/1 12:05:51浏览次数:8753 次


2020年单独考试招生预录取结果已通过省招办审核,现予以公示。


报名号 姓名 性别 毕业学校 预录取专业名称
61010149010004 王博雅 西安城市科技职业学校 计算机网络技术(物联网应用)
61010804160040 朱家旋 西安市临潼区雨金中学 计算机网络技术
61040407010263 杨少强 西安第四联合职业中学 软件技术
61040704040009 王甜 高陵职教中心 小学教育
61011201140040 梁越 高陵区第三中学 护理
61019929740036 魏高阳 高陵职教中心 小学教育
61011104020018 李扩延 西安市鄠邑区第四中学 计算机信息管理
61011303020026 徐飞扬 西安市白鹿原高级中学 动漫制作技术
61100406030015 白浩翌 西安市卫生学校 软件技术
61051111040057 彭柏 西安市第四十八中学 软件技术
61040407010562 田曼琳 西安市长安区第十中学 小学教育
61010300070186 李宣洁 同等学力 环境艺术设计(雕塑艺术设计方向)
61010405010006 冉湘仪 西安市育才中学 会计
61011102100001 沈毅娜 西安市鄠邑区第二中学 计算机网络技术
61011305050046 胡育坤 蓝田县焦岱中学 物流管理
61011303070033 何衍燊 西安市白鹿原高级中学 计算机信息管理
61019908010074 冯鹏阳 西安市灞桥区职业教育中心 工商企业管理
61040704040006 刘佳怡 高陵职教中心 小学教育
61019941010032 徐康萍 陕西省电子信息学校 动漫制作技术
61011104100029 李欣怡 西安市鄠邑区第四中学 市场营销
61019929710018 孙国华 高陵职教中心 护理
61010910020014 曹佳伟 西安市长安区第十中学 电子商务
61019910020028 何嘉怡 西安综合职业中等专业学校 计算机网络技术
61040209040058 谢一瑞 西安商贸科技技术学校 计算机信息管理
61010906100022 陈馨怡 西安市长安区第六中学 酒店管理
61011104070033 张佳申 西安市鄠邑区第四中学 城市轨道交通工程技术
61010905040020 弋长宇 西安市长安区第五中学 环境艺术设计(景观环境艺术设计方向)
61041402020018 魏鑫磊 西安商贸科技技术学校 计算机信息管理
61019929720001 秦星 高陵职教中心 护理
61010803010027 魏文涛 西安市临潼区马额中学 会计
61010909070022 耿泉煜 西安市长安区第九中学 金融管理
61050201010036 吝思远 西安市临潼区马额中学 护理
61010300090048 刘宇辰 西安艺术职业高级中学 金融管理
61010910050023 姚诚哲 西安市长安区第十中学 软件技术
61100610010050 王伟 西安市未央区职业教育中心 动漫制作技术
61010812030009 王晨豪 西安市临潼区铁路中学 服装与服饰设计
61050809060002 李柯苇 陕西现代工业技术学校 计算机网络技术
61010910020011 王怡欣 西安市长安区第十中学 空中乘务
61019904030040 门承浩 西安市长安区职教中心 软件技术
61019906010001 李崇昊 西安商贸科技技术学校 计算机信息管理
61011104080020 王耀东 西安市鄠邑区第四中学 软件技术
61100112040050 李宇轩 高陵区第三中学 会计
61011104100030 王毓杰 西安市鄠邑区第四中学 会计
61019929730016 王森 高陵职教中心 播音与主持
61010805090004 侯叶 西安市临潼区职业教育中心 软件技术
61010910020006 侯艺婷 西安市长安区第十中学 电子商务
61019902030001 姜梦瑶 西安市雁塔区职业高级中学 旅游管理
61019929740006 张腾 高陵职教中心 会计
61011305020037 钱益甜 蓝田县焦岱中学 药品生产技术
61010910060024 牛佳辉 西安市长安区第十中学 物流管理
61010903040021 杨睿琪 西安市长安区第十二中学 市场营销
61040209090074 许奕卓 陕西工商职业学院 计算机网络技术(物联网应用)
61019905020009 田正阳 西安实验职业中等专业学校 播音与主持
61010805090030 何兴潼 西安市临潼区职业教育中心 物流管理
61019906010012 柴博然 西安商贸科技技术学校 计算机信息管理
61010805030025 何喜潼 西安市临潼区职业教育中心 动漫制作技术
61011103010015 刘童 西安市鄠邑区第三中学 护理
61010803010022 张培培 西安市临潼区马额中学 学前教育
61019904030050 肖茹萍 西安市长安区职教中心 高速铁路客运乘务
61011102020011 闫夏楠 西安市鄠邑区第二中学 广告设计与制作
61011305060036 张艺婷 蓝田县焦岱中学 学前教育
61070110010037 何瑞 西安市灞桥区职业教育中心 人物形象设计
61011004030045 张晴 周至县第四中学 城市轨道交通运营管理
61011305040017 郭梦维 蓝田县焦岱中学 物流管理
61010803010018 李怡宁 西安市临潼区马额中学 城市轨道交通运营管理
61011102020024 朱辰霜 西安市鄠邑区第二中学 物流管理
61010300130045 李思源 西安艺术职业高级中学 金融管理
61019943030021 胡林涛 蓝田县职业教育中心 电子商务
61010702140100 周孟怡 西安市阎良区关山中学 小学教育
61011303020056 惠魏欢 西安市白鹿原高级中学 环境艺术设计(装饰艺术设计方向)
61019917030039 郝轩 周至县职业教育中心 建筑工程技术(造价方向)
61019904010013 胡雨欣 西安市长安区职教中心 人力资源管理
61019932010029 张星宇 西安职业中等专业学校 服装与服饰设计
61011202030057 雷洁洁 高陵区第三中学 学前教育
61019915010021 林静怡 西安市阎良区职教中心 学前教育
61019929750015 王超浪 高陵职教中心 软件技术
61010237010001 高子烨 西安东方美术高中 服装与服饰设计
61019929760043 靖哲 高陵职教中心 环境艺术设计(装饰艺术设计方向)
61010910020016 刘昱睿 西安市长安区第十中学 学前教育
61010552010014 张文哲 西安第四联合职业中学 环境艺术设计(景观环境艺术设计方向)
61019904030002 陈梦倩 西安市长安区职教中心 市场营销
61019932010008 任芙蓉 西安职业中等专业学校 小学教育
61019915010024 程颖 西安市阎良区职教中心 学前教育
61019929740019 杨若凡 高陵职教中心 物流管理
61019904040044 李琳焘 西安市长安区职教中心 动漫制作技术
61011108040001 边蓓蕾 西安市鄠邑区第八中学 电子商务
61040605040003 王静雯 陕西省体育运动学校 小学教育
61010903010031 卢佳敏 西安市长安区第十二中学 学前教育
61019904030033 陈蝶 西安市长安区职教中心 计算机网络技术
61010807060026 李秋月 西安市临潼区徐杨高级职业中学 小学教育
61020203020069 薛乾博 铜川矿务局第一中学 环境艺术设计(装饰艺术设计方向)
61020206030008 李韶杰 铜川市第一中学新区校区 计算机信息管理
61020405020059 冯婉鋆 陕西省煤炭建设公司第一中学 动漫制作技术
61020206030028 文少琦 铜川市第一中学新区校区 计算机信息管理
61020404020077 孙垚磊 铜川矿务局第一中学 软件技术
61020302080021 吴培栋 陕西省煤炭建设公司第一中学 建筑工程技术(造价方向)
61020102100010 李云飞 陕西省煤炭建设公司第一中学 城市轨道交通运营管理
61020301050035 谢李蕊 宜君县高级中学 学前教育
61020302080008 刘婷 陕西省煤炭建设公司第一中学 空中乘务
61020203100036 吴旭鹏 陕西省煤炭建设公司第一中学 铁道供电技术
61020203070028 张敏 陕西省煤炭建设公司第一中学 物流管理
61020204010038 董熙哲 铜川市耀州区锦阳公学 电子商务
61020203100021 蔡佳兴 陕西省煤炭建设公司第一中学 环境艺术设计(装饰艺术设计方向)
61020302080026 李森 陕西省煤炭建设公司第一中学 环境艺术设计(景观环境艺术设计方向)
61020301060024 张瑜 宜君县高级中学 小学教育
61020102020027 董林 陕西省煤炭建设公司第一中学 电子商务
61020409010078 王瑞琪 陕西铜川工业技师学校 护理
61020203080069 张月 陕西省煤炭建设公司第一中学 小学教育
61020405010046 袁鸿 陕西省煤炭建设公司第一中学 学前教育
61020301050023 孙萌 宜君县高级中学 学前教育
61020302050020 王勋 铜川市第一中学新区校区 城市轨道交通运营管理
61030902060011 柳娅娅 千阳县职业中等专业学校 电子商务
61030902060020 常鑫 千阳县职业中等专业学校 金融管理
61030313070047 王龙 宝鸡市陈仓区职教中心 计算机网络技术(物联网应用)
61030902050011 崔博军 千阳县职业中等专业学校 电子商务
61030801180002 陈鑫 陇县中学 动漫制作技术
61030102080010 索妮 宝鸡市渭滨区姜城中学 护理
61030312040018 杨凯 宝鸡园丁中学 计算机网络技术
61030604020023 贺耀文 宝鸡雍城中学 计算机网络技术(物联网应用)
61030802040009 夏芳 陇县第二高级中学 学前教育
61031101060019 杨海丽 凤县中学 旅游管理
61030802080063 康红红 陇县第二高级中学 软件技术
61030801180022 王瑞娟 陇县中学 护理
61030306040015 韩子超 宝鸡市陈仓高级中学 空中乘务
61030902060013 赵娟 千阳县职业中等专业学校 电子商务
61030604070006 陈少强 扶风县法门镇美阳高中 软件技术
61030410010073 刘祎 凤翔县职业教育中心 会计
61030410010050 张婷 凤翔县职业教育中心 会计
61030801170030 彭引娣 陇县中学 动漫制作技术
61030303080058 田佳豪 宝鸡市陈仓区东关高级中学 计算机信息管理(物流应用方向)
61030603110031 安恒杰 扶风县法门高中 动漫制作技术
61030410050023 何云鹏 凤翔县职业教育中心 会计
61030213120032 付宇豪 陕西振华职业中等专业学校 计算机网络技术
61030602060015 赵佳琪 扶风县第二高中 会计
61030804010107 王雪 陇县第二高级中学 计算机信息管理
61030802070058 程佳雪 陇县第二高级中学 会计
61030511100001 崔卓 岐山县蔡家坡高级中学 计算机网络技术
61030604040010 徐植 扶风县法门镇美阳高中 动漫制作技术
61030801170012 闫蕊 陇县中学 会计
61030213110014 席丽雯 宝鸡市渭滨区姜城中学 学前教育
61030604060002 杨静 扶风县法门镇美阳高中 会计
61030410030008 王若锋 凤翔县职业教育中心 药品生产技术
61030303060049 宁浩宇 宝鸡市陈仓区东关高级中学 动漫制作技术
61030901070045 马超 千阳县中学 动漫制作技术
61030606020041 冯瑜莹 陕西省宝鸡市扶风县职业教育中心 会计
61030410010072 王丽媛 凤翔县职业教育中心 电子商务
61110104010055 孙文杰 宝鸡市渭滨区姜城中学 计算机信息管理
61030801150048 苟建平 陇县中学 计算机信息管理
61030801160045 谢瑞萍 陇县中学 会计
61030410010001 何美琪 凤翔县职业教育中心 计算机信息管理
61030702080015 王旭 眉县槐芽中学 计算机信息管理(物流应用方向)
61030901020060 耿亮 千阳县中学 计算机信息管理
61030410030047 韩佳叶 凤翔县职业教育中心 会计
61030304020049 王乐江 宝鸡市陈仓区西城高级中学 铁道供电技术
61030203030009 董新宇 宝鸡市斗鸡中学 城市轨道交通运营管理
61030603090007 杨岩 扶风县法门高中 软件技术
61030604010001 白祎彤 扶风县法门镇美阳高中 会计
61030802040016 张亚茹 陇县第二高级中学 旅游管理
61030303050050 刘昱钦 宝鸡市陈仓区东关高级中学 计算机网络技术
61030602070025 夏博伟 扶风县第二高中 动漫制作技术
61030604040029 赵少辉 扶风县法门镇美阳高中 建筑工程技术(造价方向)
61030306020039 周辉辉 宝鸡市陈仓高级中学 铁道供电技术
61031101070029 胡嘉伟 凤县中学 计算机网络技术(物联网应用)
61030604070057 魏佳豪 西北高级中学 计算机网络技术(物联网应用)
61030708070029 吴怡然 眉县槐芽中学 护理
61030213110042 马正辉 宝鸡振华中学 会计
61030901040050 张瑞娟 千阳县中学 药品生产技术
61030604030031 张心雅 扶风县法门镇美阳高中 会计
61030138060028 王晓倩 宝鸡市渭滨职教中心 表演艺术(服装表演方向)
61030802050039 徐卓 陇县第二高级中学 智能控制技术
61030303020022 麻锦萍 宝鸡市陈仓区东关高级中学 护理
61030410010021 甘美玲 凤翔县职业教育中心 物流管理
61030802040030 赖雯 陇县第二高级中学 高速铁路客运乘务
61030604020014 姚佳乐 扶风县法门镇美阳高中 会计
61030306020024 梁招阳 宝鸡市陈仓高级中学 城市轨道交通工程技术
61030901110007 刘佳兴 千阳县中学 计算机网络技术(物联网应用)
61030802070011 马斌辉 陇县第二高级中学 铁道供电技术
61030136010026 赵莹 宝鸡振华中学 会计
61030604060004 高晔 扶风县法门镇美阳高中 会计
61030801180028 刘洋 陇县中学 电子商务
61019921010032 朱磊 眉县职业教育中心 计算机网络技术
61030510160032 徐迟 岐山高级中学 人力资源管理
61030313060013 孙悦 宝鸡市陈仓区职教中心 会计
61030801150008 赵晶晶 陇县中学 计算机信息管理
61030802050056 王亚鹏 陇县第二高级中学 金融管理
61030604080015 冯缤蝶 扶风县法门镇美阳高中 动漫制作技术
61030902050025 李世龙 千阳县职业中等专业学校 市场营销
61030313050019 翟巧凤 宝鸡市陈仓区职教中心 会计
61030702130011 陈鑫 眉县槐芽中学 计算机网络技术
61030102090014 叶俊辉 宝鸡市渭滨区姜城中学 高速铁路客运乘务
61030136010025 左文婧 宝鸡振华中学 会计
61030802040011 李欣芳 陇县第二高级中学 学前教育
61030610030013 李嘉伟 宝鸡振华中学 动漫制作技术
61030303020034 王小辉 宝鸡市陈仓区东关高级中学 计算机信息管理
61030801160057 李鹏涛 陇县中学 小学教育
61030702030043 郭豪 眉县槐芽中学 物流管理
61030302060002 杨岚 宝鸡市陈仓区天王高级中学 会计
61030901070013 贾锦艳 千阳县中学 动漫制作技术
61030802040040 马小玉 陇县第二高级中学 学前教育
61030801150037 李红艳 陇县中学 小学教育
61031103010154 吴淇东 宝鸡市金台高级中学 铁道供电技术
61030303070047 罗荣杰 宝鸡市陈仓区东关高级中学 计算机网络技术
61030604020001 郭少腾 扶风县法门镇美阳高中 计算机网络技术
61030306060024 吴福瑶 宝鸡市陈仓高级中学 会计
61030303020028 王海莹 宝鸡市陈仓区东关高级中学 学前教育
61030801050010 马宁 陇县中学 小学教育
61030313020010 辛雪妮 宝鸡市陈仓区职教中心 计算机信息管理
61030303020010 宫裕涛 宝鸡市陈仓区东关高级中学 会计
61030303060015 杨佳乐 宝鸡市陈仓区东关高级中学 铁道机车车辆制造与维护
61030510160030 王君飞 岐山高级中学 计算机信息管理
61030603110021 席娟妮 扶风县法门高中 会计
61030136010021 陈璐 宝鸡振华中学 学前教育
61030306020016 杨萌 宝鸡市陈仓高级中学 会计
61030602030009 马朝伟 扶风县第二高中 电子商务
61030313050010 强莹莹 宝鸡市陈仓区职教中心 旅游管理
61030516050049 张晓雪 扶风县法门镇美阳高中 物流管理
61030313030029 黎明 宝鸡市陈仓区职教中心 软件技术
61030602040002 康斌 扶风县第二高中 城市轨道交通运营管理
61030410050008 陈佳乐 凤翔县职业教育中心 计算机网络技术(物联网应用)
61030604070012 强文俊 扶风县法门镇美阳高中 建筑工程技术(造价方向)
61030901110042 吕金龙 千阳县中学 服装与服饰设计
61030802050040 王陇辉 陇县第二高级中学 智能控制技术
61030801160008 何利萍 陇县中学 小学教育
61030804010118 赵文娟 陇县中学 会计
61030303070055 屈景超 宝鸡市陈仓区东关高级中学 计算机网络技术
61030136010024 方紫莹 宝鸡振华中学 电子商务
61030303020041 杨丹妮 宝鸡市陈仓区东关高级中学 旅游管理
61030511100031 赵文博 岐山县蔡家坡高级中学 建筑工程技术(造价方向)
61030901040016 崔婷婷 千阳县中学 计算机网络技术
61030802050064 杨鑫鑫 陇县第二高级中学 铁道供电技术
61030602070006 马佩茹 扶风县第二高中 会计
61030802080045 谢云云 陇县第二高级中学 金融管理
61030801140017 党红丽 陇县中学 小学教育
61030602060052 李彤 扶风县第二高中 会计
61030604030032 高莹萍 扶风县法门镇美阳高中 动漫制作技术
61030801170006 张小青 陇县中学 学前教育
61030705010039 张沛 眉县职业教育中心 学前教育
61030604020030 王鑫月 宝鸡雍城中学 护理
61030802090019 郭亚宁 陇县第二高级中学 物流管理
61030610030024 徐卓 宝鸡振华中学 计算机网络技术
61030214010039 郝家乐 宝鸡市金台区职业教育中心 软件技术
61030410030011 赵婷 凤翔县职业教育中心 会计
61030213030012 张萌 岐山县益店高级中学 学前教育
61030402140040 王凤杰 凤翔县西街中学 环境艺术设计(装饰艺术设计方向)
61030312070013 常凯榕 宝鸡园丁中学 城市轨道交通运营管理
61030604030001 王佳丽 扶风县法门镇美阳高中 护理
61030303010025 魏瑞花 宝鸡市陈仓区东关高级中学 城市轨道交通运营管理
61030320010154 晏瑞 宝鸡振华中学 计算机网络技术
61030802020001 高晨英 陇县第二高级中学 电子商务
61030313050044 陈浩 宝鸡市陈仓区职教中心 软件技术
61030702040007 李思彤 眉县槐芽中学 学前教育
61030801150003 田文乐 陇县中学 小学教育
61030213110044 杨彬 陕西振华职业中等专业学校 计算机网络技术
61030604020041 杨文艳 西北高级中学 护理
61030408060058 李润阳 宝鸡振华中学 计算机网络技术
61010902280084 王曦龙 扶风县法门镇美阳高中 城市轨道交通工程技术
61030704040048 麻堃 眉县城关中学 电子商务
61030313040021 赵莉华 宝鸡市陈仓区职教中心 空中乘务
61030801140050 张燕 陇县中学 会计
61030802040039 赵婷 陇县第二高级中学 工商企业管理
61030410050053 王悦 凤翔县职业教育中心 会计
61030320010159 王乐乐 宝鸡振华中学 会计
61011009070012 杜江敏 宝鸡市渭滨区姜城中学 学前教育
61030604040037 张冰 扶风县法门镇美阳高中 小学教育
61030410010003 邢嘉芯 凤翔县职业教育中心 动漫制作技术
61030408030021 吴君尧 陕西振华职业中等专业学校 物流管理
61030902030038 张艳 千阳县职业中等专业学校 护理
61030115010713 刘俊超 陕西振华职业中等专业学校 物流管理
61030801170062 闫伟 陇县中学 市场营销
61030604070015 李欣 扶风县法门镇美阳高中 市场营销
61030213110043 李伟 宝鸡振华中学 城市轨道交通运营管理
61030313050007 李思尧 宝鸡市陈仓区职教中心 建筑工程技术(造价方向)
61030604060054 孙家钰 宝鸡雍城中学 建筑工程技术(造价方向)
61030901040026 张文博 千阳县中学 计算机网络技术
61030608010002 谷卓然 宝鸡振华中学 城市轨道交通运营管理
61030604060003 穆英子 扶风县法门镇美阳高中 会计
61030610030037 刘昕雨 宝鸡市西关中学 小学教育
61030901110035 聂小玉 千阳县中学 电子商务
61030802080048 李盼 陇县第二高级中学 城市轨道交通运营管理
61030802070036 闫月 陇县第二高级中学 小学教育
61030410050006 常攀 凤翔县职业教育中心 会计
61030602030008 董洁 扶风县第二高中 药品生产技术
61030608010013 张晨璐 宝鸡振华中学 护理
61030604070010 白旭亮 扶风县法门镇美阳高中 计算机网络技术
61030902040019 魏淑妮 千阳县职业中等专业学校 护理
61030319010044 袁犇 宝鸡振华中学 计算机信息管理
61030115010136 江瑜朴 宝鸡振华中学 城市轨道交通工程技术
61030403040010 张岩 凤翔县彪角中学 小学教育
61030213110033 王娜 宝鸡振华中学 广告设计与制作
61030303020045 张航 宝鸡市陈仓区东关高级中学 环境艺术设计(装饰艺术设计方向)
61030408010047 杨阳 陕西振华职业中等专业学校 物流管理
61030802040021 兰蓉蓉 陇县第二高级中学 学前教育
61030801180040 逯伟 陇县中学 城市轨道交通运营管理
61030604070033 杨耀昆 扶风县法门镇美阳高中 软件技术
61030801150050 张丹婷 陇县中学 工商企业管理
61030410060022 乔晶 凤翔县职业教育中心 学前教育
61030902020020 张航溢 千阳县职业中等专业学校 动漫制作技术
61030410060007 吕杏 凤翔县职业教育中心 学前教育
61030313040025 马秀芸 宝鸡市陈仓区职教中心 护理
61030302060019 赵宝丽 宝鸡市陈仓区天王高级中学 学前教育
61030320010006 蒲国阳 西北高级中学 城市轨道交通工程技术
61030312020021 吕卓 宝鸡园丁中学 环境艺术设计(装饰艺术设计方向)
61030313020026 李宏刚 宝鸡市陈仓区职教中心 铁道供电技术
61030303070012 蔡少辉 宝鸡市陈仓区东关高级中学 电子商务
61030902040022 吕思雨 千阳县职业中等专业学校 学前教育
61030303050029 罗凯胜 宝鸡市陈仓区东关高级中学 城市轨道交通运营管理
61030320010105 张静 宝鸡振华中学 学前教育
61030802060023 张军艳 陇县第二高级中学 小学教育
61030902030026 张乐 千阳县职业中等专业学校 计算机网络技术
61030313060033 梅亚红 宝鸡市陈仓区职教中心 电子商务
61030303070005 杨雪 宝鸡市陈仓区东关高级中学 会计
61030702120026 魏文燕 眉县槐芽中学 电子商务
61030901040041 吕佳欣 千阳县中学 城市轨道交通工程技术
61030604060047 权少杰 宝鸡雍城中学 铁道供电技术
61030604060016 苏岩 扶风县法门镇美阳高中 铁道供电技术
61030136010036 徐佳豪 宝鸡振华中学 学前教育
61030801160048 韩娜 陇县中学 会计
61030803020024 李佳欣 陇县职业教育中心 护理
61031201070031 郭萌 太白县太白中学 学前教育
61030802070001 祁丽荣 陇县第二高级中学 小学教育
61030320010026 张璐 宝鸡振华中学 城市轨道交通运营管理
61030213030059 杜婷怡 宝鸡市渭滨区姜城中学 学前教育
61030604060046 李康 宝鸡雍城中学 智能控制技术
61030404040046 胡超 凤翔县紫荆中学 物流管理
61030802080054 李彦龙 陇县第二高级中学 城市轨道交通运营管理
61030516010015 陈思思 眉县中学 学前教育
61030803040016 张杰 陇县职业教育中心 建筑工程技术(造价方向)
61030514030001 郭杰 岐山县职业技术教育中心 计算机网络技术
61030902050036 乔佳妮 千阳县职业中等专业学校 小学教育
61030802040042 闫阳阳 陇县第二高级中学 学前教育
61030602050038 张永娥 扶风县第二高中 会计
61030702020019 杜明月 眉县槐芽中学 城市轨道交通运营管理
61030410030040 李旭哲 凤翔县职业教育中心 艺术设计
61030704040005 王浩 眉县城关中学 会计
61030320010119 强少峰 宝鸡振华中学 城市轨道交通运营管理
61030802090023 高珊 陇县第二高级中学 小学教育
61030313040027 庞瑞鑫 宝鸡市陈仓区职教中心 建筑工程技术(造价方向)
61030902060004 张菁岚 千阳县职业中等专业学校 计算机网络技术
61030313020011 李亚红 宝鸡市陈仓区职教中心 视觉传播设计与制作
61030102020009 郭美丽 宝鸡市渭滨区姜城中学 会计
61019908020150 唐卓 宝鸡市陈仓区职教中心 计算机网络技术
61030705100035 魏欢 眉县职业教育中心 计算机网络技术
61030102030011 杨博华 宝鸡市渭滨区姜城中学 视觉传播设计与制作
61030313050022 王智芳 宝鸡市陈仓区职教中心 服装与服饰设计
61030511080009 冯瑾 岐山县蔡家坡高级中学 小学教育
61030313010024 刘静 宝鸡市陈仓区职教中心 电子商务
61030302020089 庞志兴 宝鸡市陈仓区天王高级中学 播音与主持
61030604030034 杨茜 宝鸡雍城中学 学前教育
61030701200022 韩旖旎 眉县中学 学前教育
61030404010033 何婉婷 凤翔县紫荆中学 物流管理
61030902040024 刘佳乐 千阳县职业中等专业学校 护理
61030803030047 李润唅 陇县职业教育中心 学前教育
61030604030018 刘梦华 扶风县法门镇美阳高中 城市轨道交通运营管理
61030410010071 杨玲玲 凤翔县职业教育中心 学前教育
61030803010023 王萍 陇县职业教育中心 高速铁路客运乘务
61030312060025 王骏 宝鸡园丁中学 城市轨道交通运营管理
61030802060043 曹丽娜 陇县第二高级中学 小学教育
61030902030053 何振江 千阳县职业中等专业学校 高速铁路客运乘务
61030410010016 郭敏 凤翔县职业教育中心 学前教育
61030313040033 王凯 宝鸡市陈仓区职教中心 服装与服饰设计
61030102070015 马希莹 宝鸡市渭滨区姜城中学 数字媒体艺术设计
61030902030045 闫乐艺 千阳县职业中等专业学校 会计
61030313010005 张俊岚 宝鸡市陈仓区职教中心 小学教育
61030509040017 王佳 岐山县益店高级中学 会计
61030102090019 王依婷 宝鸡市渭滨区姜城中学 学前教育
61030313040011 蔡凤荣 宝鸡市陈仓区职教中心 小学教育
61030302020021 王小丽 宝鸡市陈仓区天王高级中学 学前教育
61030410030062 王晨茜 凤翔县职业教育中心 会计
61030604060040 安恒耀 扶风县法门镇美阳高中 智能控制技术
61030411010006 彭艺乐 宝鸡雍城中学 小学教育
61030602060038 贾毅鹏 扶风县第二高中 城市轨道交通工程技术
61030802050017 赵思雨 陇县第二高级中学 市场营销
61030410010075 杨冰茹 凤翔县职业教育中心 护理
61030902050033 张家伟 千阳县职业中等专业学校 服装与服饰设计
61030902020001 丁艳 千阳县职业中等专业学校 学前教育
61030803030032 杨芙蓉 陇县职业教育中心 护理
61030213110049 张颖 陕西振华职业中等专业学校 学前教育
61030410060011 李帆 凤翔县职业教育中心 学前教育
61030510170041 张恺 岐山高级中学 城市轨道交通运营管理
61030902030051 陈娜 千阳县职业中等专业学校 护理
61030407030027 李璠 凤翔县关中中学 小学教育
61030313040012 程杰 宝鸡市陈仓区职教中心 数字媒体艺术设计
61030213030058 张嘉雯 宝鸡市渭滨区姜城中学 学前教育
61030136010011 郝玲洁 宝鸡振华中学 会计
61030410030069 范莹莹 凤翔县职业教育中心 学前教育
61031003010004 李恒 宝鸡振华中学 城市轨道交通运营管理
61030303020024 彭佳慧 宝鸡市陈仓区东关高级中学 学前教育
61030705050048 陈心缘 眉县职业教育中心 数字媒体艺术设计
61030902030039 罗佳宁 千阳县职业中等专业学校 学前教育
61030604040033 黄蓉 扶风县法门镇美阳高中 城市轨道交通运营管理
61030313030008 石宝龙 宝鸡市陈仓区职教中心 播音与主持
61030514070005 麻敏 岐山县职业技术教育中心 小学教育
61030801160051 冯雅琪 陇县中学 小学教育
61030604070020 王超 扶风县法门镇美阳高中 城市轨道交通运营管理
61030802090040 李佳妮 陇县第二高级中学 物流管理
61030410040008 郝德培 凤翔县职业教育中心 动漫制作技术
61040802020019 韩江 礼泉县第二中学 软件技术
61040401110017 魏将 兴平市南郊高级中学 计算机网络技术
61040802150019 门颖异 礼泉县第二中学 动漫制作技术
61040104010008 秦以诚 陕西科技大学附属中学 动漫制作技术
61040508070009 曹军豪 武功县高级职业中学 计算机网络技术
61040405010002 晁珂 陕柴中学 计算机信息管理
61041401050040 苏博渊 淳化县淳化中学 计算机信息管理
61040802040017 明佳俊 礼泉县第二中学 计算机网络技术
61040907040041 李浩育 乾县职教中心 会计
61040401120020 高昭勋 兴平市南郊高级中学 计算机网络技术
61040501160010 李龙超 武功县普集高级中学 软件技术
61040403030028 边增润 秦岭中学 计算机网络技术
61040401050042 刘佳磊 兴平市南郊高级中学 计算机网络技术(物联网应用)
61040907070019 张学良 乾县职教中心 软件技术
61040402110028 年红刚 兴平市西郊高级中学 软件技术
61041201140031 路杰 长武县中学 动漫制作技术
61040503060012 陈宇航 武功县绿野高级中学 动漫制作技术
61040403060009 张文轩 秦岭中学 计算机信息管理
61040503060043 陈江涛 武功县绿野高级中学 计算机网络技术
61041201100021 曹畅华 长武县中学 智能控制技术
61040401050013 史奔驰 兴平市南郊高级中学 计算机网络技术
61040406010007 高健 咸阳博华中学 计算机网络技术(物联网应用)
61040406010024 田师瑞 咸阳博华中学 软件技术
61040907010042 赵雪 乾县职教中心 动漫制作技术
61040117030001 魏泽华 秦都区职业教育中心 动漫制作技术
61041304020013 樊豆豆 彬县职教中心 计算机网络技术(物联网应用)
61010442030076 赵子豪 兴平市西郊高级中学 软件技术
61040408020015 刘伟星 兴平市南郊高级中学 动漫制作技术
61041001170019 赵欣 永寿县中学 计算机信息管理(物流应用方向)
61040701180009 王耀松 泾阳县泾干中学 动漫制作技术
61040802220043 周龙刚 礼泉县第二中学 城市轨道交通运营管理
61040903060019 唐敏 乾县杨汉中学 计算机网络技术(物联网应用)
61040401070002 孟悠悠 兴平市南郊高级中学 计算机信息管理
61040704010161 郭佳乐 北城中学 动漫制作技术
61040405050014 罗佳美 陕柴中学 电子商务
61041301150026 杜旭阳 旬邑县中学 计算机网络技术(物联网应用)
61040802200021 陈发 礼泉县第二中学 会计
61040907090004 孙丹丹 乾县职教中心 计算机网络技术
61040406060016 南方 咸阳博华中学 动漫制作技术
61040702130012 杨芝豪 泾阳县泾阳中学 计算机信息管理
61011112050138 邵槿漓 乾县杨汉中学 动漫制作技术
61040401160026 范佳静 兴平市南郊高级中学 会计
61040906070024 周佳冲 乾县晨光中学 计算机信息管理
61040802080033 常耿耿 礼泉县第二中学 软件技术
61040403080005 滕孟佳 秦岭中学 计算机信息管理(物流应用方向)
61040402110007 冯佳文 兴平市西郊高级中学 软件技术
61040409010021 张思哲 兴平市高级职业中学 计算机网络技术(物联网应用)
61040806040044 叶煦 咸阳市礼泉县职业教育中心 会计
61040402090011 张边颖 兴平市西郊高级中学 小学教育
61040403080019 巨远旺 秦岭中学 电子商务
61040802190038 米欢 礼泉县第二中学 会计
61040501170001 苏家国 武功县普集高级中学 智能控制技术
61040406040010 杨喆颖 咸阳博华中学 会计
61040802080036 马奕晗 礼泉县第二中学 小学教育
61041101060005 黄一鸣 陕西省彬州中学 动漫制作技术
61040802070004 赵乐 礼泉县第二中学 软件技术
61040802120003 陈兰 礼泉县第二中学 物流管理
61040903020021 谷宇龙 乾县杨汉中学 市场营销
61040802070005 穆婷玉 礼泉县第二中学 药品生产技术
61040902100045 王鹏飞 乾县第二中学 铁道供电技术
61040401140035 周诗妙 兴平市南郊高级中学 会计
61041001170018 景诗雅 永寿县中学 会计
61040602050023 张伟 北城中学 药品生产技术
61040802030032 徐雨晴 礼泉县第二中学 酒店管理
61040508010023 赵朋歌 武功县高级职业中学 电子商务
61040406050009 符欣悦 咸阳博华中学 护理
61040401070042 鲁权赐 兴平市南郊高级中学 计算机网络技术(物联网应用)
61040401120024 马佳波 兴平市南郊高级中学 城市轨道交通工程技术
61041201130031 甄程 长武县中学 护理
61040409060007 刘思龙 兴平市高级职业中学 软件技术
61040704040022 董伟豪 秦都区职业教育中心 软件技术
61040802210026 贾静雯 礼泉县第二中学 旅游管理
61040802090015 袁擎 礼泉县第二中学 城市轨道交通工程技术
61040501140016 李泽玺 武功县普集高级中学 金融管理
61040209050082 顾笑天 秦都区职业教育中心 动漫制作技术
61040903060025 杨明 乾县杨汉中学 计算机信息管理
61040903050017 张金龙 乾县杨汉中学 会计
61041202040032 王恒鑫 长武县职业教育中心 计算机网络技术
61040117040006 张雪娇 秦都区职业教育中心 会计
61040508070013 马佳豪 武功县高级职业中学 软件技术
61040802100039 张稚皎 礼泉县第二中学 工商企业管理
61040401100027 吉方艺 兴平市南郊高级中学 金融管理
61040906060024 陈曦 乾县晨光中学 学前教育
61040403080024 马佳文 秦岭中学 电子商务
61040501210014 代曼曼 武功县普集高级中学 服装与服饰设计
61041103040004 刘岩 彬州市职业教育中心 计算机网络技术
61040907050014 杜悦 乾县职教中心 计算机网络技术
61041103040044 蒙宝娟 彬州市职业教育中心 计算机信息管理
61040802010036 刘攀 礼泉县第二中学 计算机信息管理(物流应用方向)
61040402110001 刘亮 兴平市西郊高级中学 软件技术
61040806020032 李佳蒙 咸阳市礼泉县职业教育中心 电子商务
61040806030005 张黎明 咸阳市礼泉县职业教育中心 计算机信息管理(物流应用方向)
61040401110003 杨雯静 兴平市南郊高级中学 电子商务
61040403040014 马润馨 秦岭中学 物流管理
61040806030019 秋旭 咸阳市礼泉县职业教育中心 药品生产技术
61040806040026 赵京 咸阳市礼泉县职业教育中心 护理
61040401070032 张世豪 兴平市南郊高级中学 计算机网络技术
61041103060018 武婉静 彬州市职业教育中心 计算机网络技术
61040406040019 任海月 咸阳博华中学 会计
61040602200040 史佳璇 北城中学 学前教育
61040408020017 魏天宇 兴平市南郊高级中学 物流管理
61040903010013 李润泽 乾县杨汉中学 市场营销
61040508110047 韩宇盈 武功县高级职业中学 电子商务
61041103040034 安炫烨 彬州市职业教育中心 计算机信息管理
61040508110017 张甜甜 武功县高级职业中学 会计
61040802030002 卞佳佳 礼泉县第二中学 计算机网络技术(物联网应用)
61040401100019 王田敏 兴平市南郊高级中学 市场营销
61041001170038 王钊鑫 永寿县中学 城市轨道交通工程技术
61041302070024 马亚妮 旬邑县职教中心 动漫制作技术
61040902120024 刘欣 乾县第二中学 会计
61040113010008 魏志杰 陕西科技大学咸阳强华学校 旅游管理
61040106010400 柴添雨 陕西咸阳中学 物流管理
61040402110009 王伟 兴平市西郊高级中学 城市轨道交通工程技术
61041103040010 赵乐乐 彬州市职业教育中心 计算机网络技术
61040503090030 闵梓桐 武功县绿野高级中学 小学教育
61040806040013 周豪豪 咸阳市礼泉县职业教育中心 护理
61040907080039 宇渴明 乾县职教中心 软件技术
61040907080035 李欢欢 乾县职教中心 软件技术
61040406010027 许豪林 咸阳博华中学 计算机网络技术(物联网应用)
61040401110036 尹波涛 兴平市南郊高级中学 计算机网络技术
61040501180034 周坤 武功县普集高级中学 动漫制作技术
61040405050034 张嘉庆 陕柴中学 物流管理
61040602120023 康雨萌 北城中学 小学教育
61040706010038 陈欣怡 泾阳职业中等专业学校 软件技术
61040406030022 田星 咸阳博华中学 计算机信息管理
61040907050015 巨贝贝 乾县职教中心 城市轨道交通运营管理
61040806020022 苟晨 咸阳市礼泉县职业教育中心 计算机网络技术(物联网应用)
61040508040017 王敏超 武功县高级职业中学 计算机信息管理(物流应用方向)
61040210040005 杜佳乐 咸阳民盟中学 空中乘务
61040702140015 张晨曦 泾阳县泾阳中学 会计
61040806020033 孟佳依 咸阳市礼泉县职业教育中心 电子商务
61040802200040 陈天雄 礼泉县第二中学 学前教育
61041103060029 卜小敏 彬州市职业教育中心 学前教育
61040903010037 归思怡 乾县杨汉中学 广告设计与制作
61040703050003 姚佳骏 泾阳县泾干镇泾华学校 环境艺术设计(景观环境艺术设计方向)
61041103050016 田文超 彬州市职业教育中心 金融管理
61040401070040 陈秋彤 兴平市南郊高级中学 城市轨道交通工程技术
61040801130018 杨童麟 礼泉县第一中学 服装与服饰设计
61040907020018 杨鸿瑞 乾县职教中心 计算机网络技术(物联网应用)
61040806020025 李梦瑶 咸阳市礼泉县职业教育中心 护理
61040802200009 来佳文 礼泉县第二中学 会计
61040907060032 王佳蕊 乾县职教中心 会计
61040602100037 张靖辉 北城中学 动漫制作技术
61040802060045 白幸幸 礼泉县第二中学 会计
61040802150026 汪桂茹 礼泉县第二中学 旅游管理
61040902160037 吴晗 乾县第二中学 物流管理
61040401110039 杨含青 兴平市南郊高级中学 电子商务
61040406040007 张松 咸阳博华中学 工商企业管理
61040802090029 靳晶 礼泉县第二中学 电子商务
61040802200006 高苗苗 礼泉县第二中学 电子商务
61040405050026 杨佳琦 陕柴中学 物流管理
61040209010042 任旭同 陕西咸阳中学 工商企业管理
61040902090019 谈晨阳 乾县第二中学 智能控制技术
61040409010004 南劭丹 兴平市高级职业中学 计算机网络技术
61040602180008 汪周余 北城中学 学前教育
61040907080033 孙佳坤 乾县职教中心 动漫制作技术
61040806030033 陈力 咸阳市礼泉县职业教育中心 计算机信息管理
61040806020026 丁鑫 咸阳市礼泉县职业教育中心 建筑工程技术(造价方向)
61040501140002 张航宁 武功县普集高级中学 计算机网络技术
61040902210019 王佳会 乾县第二中学 金融管理
61040505020037 魏双 武功县长宁高级中学 电子商务
61040806020039 李泽攀 咸阳市礼泉县职业教育中心 建筑工程技术(造价方向)
61040406030011 韩泽普 咸阳博华中学 城市轨道交通工程技术
61040508100037 刘婷婷 武功县高级职业中学 护理
61040908030037 崔阿静 乾县第二中学 物流管理
61041001060026 张琦 永寿县中学 铁道机车车辆制造与维护
61040903030022 张永妮 乾县杨汉中学 电子商务
61041103020003 张天娥 彬州市职业教育中心 人物形象设计
61040907040005 杜玉花 乾县职教中心 动漫制作技术
61041202020048 鱼盼 长武县职业教育中心 物流管理
61041301160025 张敏 旬邑县中学 会计
61040503060044 张恒 武功县绿野高级中学 电子商务
61040806050007 杨嘉鑫 咸阳市礼泉县职业教育中心 软件技术
61040508030054 杨瑞 武功县高级职业中学 护理
61040405050018 马怡轩 陕柴中学 酒店管理
61040106010495 张申 咸阳民盟中学 会计
61040401050012 杨星星 兴平市南郊高级中学 会计
61040508020019 徐粉婷 武功县高级职业中学 学前教育
61040704040088 王静静 陕西省商贸技工学校 小学教育
61040106010448 张美佳 咸阳民盟中学 小学教育
61040508100050 付盼盼 武功县高级职业中学 会计
61040806010036 郑洁 咸阳市礼泉县职业教育中心 物流管理
61040401050040 赵嘉颖 兴平市南郊高级中学 会计
61040509050346 乔群能 咸阳博华中学 计算机信息管理
61040406050001 边文鑫 咸阳博华中学 护理
61041401030033 田俊欣 淳化县淳化中学 工商企业管理
61041401040043 张欣婷 淳化县淳化中学 小学教育
61040403040029 杨江涛 秦岭中学 金融管理
61040409020046 刘海雄 兴平市高级职业中学 软件技术
61040406020028 张浩宇 咸阳博华中学 动漫制作技术
61040806030022 刘汉武 咸阳市礼泉县职业教育中心 物流管理
61040806020019 王锦迟 咸阳市礼泉县职业教育中心 小学教育
61040903030029 曹飞 乾县杨汉中学 铁道供电技术
61040701180007 尚美涵 泾阳县泾干中学 物流管理
61040407010013 李克勤 兴平市西郊高级中学 软件技术
61040706020042 王静怡 泾阳职业中等专业学校 服装与服饰设计
61040907030003 上佳杰 乾县职教中心 动漫制作技术
61041301150007 王天卓 旬邑县中学 电子商务
61040508030053 朱雨雨 武功县高级职业中学 护理
61041101070036 李博 陕西省彬州中学 城市轨道交通工程技术
61040501180019 许瑶瑶 武功县普集高级中学 服装与服饰设计
61040406010023 唐億 咸阳博华中学 服装与服饰设计
61019908020070 田邑 陕西省商贸技工学校 动漫制作技术
61040401120041 吴璇 兴平市南郊高级中学 计算机信息管理(物流应用方向)
61040401100032 屈佳怡 兴平市南郊高级中学 会计
61040407010231 许卓悦 咸阳民盟中学 小学教育
61040706010037 田李萍 泾阳职业中等专业学校 服装与服饰设计
61040508030001 王伟 武功县高级职业中学 计算机网络技术
61040508010018 李梦 武功县高级职业中学 学前教育
61010811030045 魏成蕤 秦岭中学 市场营销
61040508020038 张盼盼 武功县高级职业中学 学前教育
61040907050017 卢思敏 乾县职教中心 护理
61040802200033 高威 礼泉县第二中学 物流管理
61040901350019 朱宇晨 乾县第一中学 小学教育
61041001040005 马鹏飞 永寿县中学 智能控制技术
61040401220039 张倩 兴平市南郊高级中学 城市轨道交通运营管理
61041403010033 汪丹 北城中学 环境艺术设计(装饰艺术设计方向)
61040902220004 杨珂 乾县第二中学 市场营销
61041001100032 杨文文 永寿县中学 小学教育
61040508010010 牛珮珮 武功县高级职业中学 小学教育
61040407010075 葛瑞龙 武功县高级职业中学 计算机网络技术
61040806020016 高欢 咸阳市礼泉县职业教育中心 建筑工程技术(造价方向)
61040806010037 刘静 咸阳市礼泉县职业教育中心 小学教育
61041401030024 张瑞 淳化县淳化中学 金融管理
61040503090003 王瑜乐 武功县绿野高级中学 电子商务
61040403080016 郭毅乐 秦岭中学 物流管理
61040806030035 晁自恒 咸阳市礼泉县职业教育中心 城市轨道交通运营管理
61041103040047 计苗红 彬州市职业教育中心 学前教育
61040401090032 陈梦珍 兴平市南郊高级中学 酒店管理
61040802100031 徐星 礼泉县第二中学 城市轨道交通工程技术
61040806030001 韩更更 咸阳市礼泉县职业教育中心 城市轨道交通工程技术
61040209030043 陈新婷 陕西省商贸技工学校 学前教育
61040907080005 杨佳娣 乾县职教中心 计算机信息管理
61040508090043 董瑞英 武功县高级职业中学 护理
61040508070050 赵澳阳 武功县高级职业中学 建筑工程技术(造价方向)
61040508090016 高佳乐 武功县高级职业中学 城市轨道交通运营管理
61040802090034 段凯凯 礼泉县第二中学 城市轨道交通工程技术
61040407020021 吴培培 秦岭技校 会计
61040907020015 刘杨 乾县职教中心 动漫制作技术
61040907090043 吕诗璇 乾县职教中心 物流管理
61041003020066 孙丹波 职教中心 视觉传播设计与制作
61040802190006 李文倩 礼泉县第二中学 学前教育
61040806040016 和智豪 咸阳市礼泉县职业教育中心 建筑工程技术(造价方向)
61040508030045 刘倩 武功县高级职业中学 护理
61040907040015 胡倩倩 乾县职教中心 计算机网络技术
61040806030053 高月月 咸阳市礼泉县职业教育中心 护理
61040508090029 李莹 武功县高级职业中学 计算机信息管理
61040907030040 席彤彤 乾县职教中心 动漫制作技术
61040907030012 韩帅 乾县职教中心 软件技术
61040209090076 崔雯婷 咸阳市渭城区高级职业中学 服装与服饰设计
61040405050015 吕奔驰 陕柴中学 物流管理
61040409060014 李金山 兴平市高级职业中学 计算机信息管理
61050703080048 白鹤奇 澄城县职业教育中心 计算机网络技术
61050401050013 陶冲冲 潼关县潼关中学 计算机网络技术(物联网应用)
61050104070022 李家辉 渭南市三贤中学 建筑工程技术(造价方向)
61050503080025 李振清 大荔县同州中学 计算机网络技术(物联网应用)
61050401130035 刘洋 潼关县潼关中学 计算机信息管理
61050503130006 李淮立 大荔县同州中学 动漫制作技术
61050503130014 刘硕 大荔县同州中学 计算机网络技术(物联网应用)
61050104140007 赵雪意 渭南市三贤中学 会计
61050401090020 张一 潼关县潼关中学 计算机网络技术
61050503070007 李鹏 大荔县同州中学 智能控制技术
61051002080036 郭俊博 合阳县第二高级中学 软件技术
61050502090028 李鑫洋 大荔县城郊中学 软件技术
61050104080002 张佳强 渭南市三贤中学 软件技术
61050201110029 周欢 华州区咸林中学 计算机网络技术(物联网应用)
61051002100010 高盟 合阳县第二高级中学 计算机网络技术(物联网应用)
61050301110026 刘青云 华阴市岳庙高级中学 动漫制作技术
61050704080017 张超宇 澄城县创新中学 动漫制作技术
61050401060029 余静 潼关县潼关中学 计算机网络技术
61050204010021 高扬帆 华州区职业教育中心 计算机信息管理
61050502100043 孙开浪 大荔县城郊中学 软件技术
61051002160053 康丽莎 合阳县第二高级中学 动漫制作技术
61050503220029 马飞 大荔县同州中学 计算机信息管理
61050502080025 张仁睿 大荔县城郊中学 计算机网络技术
61050401130040 袁欣怡 潼关县潼关中学 护理
61050401100025 雷少杰 潼关县潼关中学 旅游管理
61050504030003 苏佳豪 大荔县朝邑中学 计算机信息管理
61050903010018 段晨 韩城市司马迁中学 计算机网络技术
61050504050039 陶敬荣 大荔县朝邑中学 护理
61050502100066 胡武军 大荔县城郊中学 建筑工程技术(造价方向)
61050504010006 柴硕 大荔县朝邑中学 软件技术
61051002170028 刘津 合阳县第二高级中学 计算机网络技术(物联网应用)
61050801150034 张璐瑶 白水县白水中学 服装与服饰设计
61050903010014 牛思远 韩城市司马迁中学 计算机网络技术
61050704030014 王亚龙 澄城县创新中学 计算机网络技术
61050704060015 韩宇 澄城县创新中学 护理
61050102240072 席恒杰 渭南市杜桥中学 计算机网络技术(物联网应用)
61050502080043 马文科 大荔县城郊中学 计算机信息管理
61050104020053 陈雷勇 渭南市三贤中学 动漫制作技术
61050401060013 金博 潼关县潼关中学 计算机网络技术
61050204010060 张琦 华州区职业教育中心 物流管理
61050503180025 樊凯歌 大荔县同州中学 计算机网络技术
61050606080032 弥梦雨 蒲城县职业教育中心 会计
61050504060004 聂岳磊 大荔县朝邑中学 计算机信息管理
61050503100026 常启航 大荔县同州中学 软件技术
61050601330046 闫博睿 渭南市自立中学 计算机网络技术
61050704060018 任博华 澄城县创新中学 计算机网络技术(物联网应用)
61050401100005 刘鑫 潼关县潼关中学 动漫制作技术
61050504010027 张朋悦 大荔县朝邑中学 电子商务
61050704030039 赵展鹏 澄城县创新中学 计算机网络技术
61051002140019 曹西川 合阳县第二高级中学 计算机网络技术
61050504040006 王睿驰 大荔县朝邑中学 建筑工程技术(造价方向)
61051107130002 刘静 富平县蓝光中学 会计
61050606010014 石妮 蒲城县职业教育中心 护理
61050502070011 刘瑞洁 大荔县城郊中学 会计
61050306020016 李晨 华州区中山高级中学 计算机网络技术(物联网应用)
61051002100009 雷泽浩 合阳县第二高级中学 会计
61050503120018 王泽涛 大荔县同州中学 软件技术
61050202070004 史佳萌 华州区铁中 电子商务
61050202030003 李萌 华州区铁中 电子商务
61050704060045 雷智博 澄城县创新中学 计算机网络技术(物联网应用)
61050202070032 张茹彤 华州区铁中 学前教育
61060706010023 延浩楠 富平县蓝光中学 物流管理
61051002170016 王晨茜 合阳县第二高级中学 动漫制作技术
61050503100031 刘志恒 大荔县同州中学 动漫制作技术
61050602070014 王彦鑫 蒲城县桥山中学 计算机网络技术
61050602070017 武向卜 蒲城县桥山中学 计算机网络技术
61050704070010 苟鹏辉 澄城县创新中学 动漫制作技术
61050802030008 魏兢兢 白水县仓颉中学 建筑工程技术(造价方向)
61050704020046 赵越 澄城县创新中学 城市轨道交通工程技术
61051002180029 冯昕昭 合阳县第二高级中学 动漫制作技术
61050104010010 安寒冰 渭南市三贤中学 计算机信息管理
61051002170040 曹知心 合阳县第二高级中学 计算机网络技术
61050401080001 韩博轩 潼关县潼关中学 护理
61051002150012 刘桐 合阳县第二高级中学 计算机信息管理
61050106070013 郭嘉兴 渭南市自立中学 计算机信息管理
61051002080022 李佳星 合阳县第二高级中学 计算机网络技术(物联网应用)
61050201120032 刘婉宁 华州区咸林中学 物流管理
61050401060007 詹格言 潼关县潼关中学 动漫制作技术
61051002190017 张志孟 合阳县第二高级中学 动漫制作技术
61050301100015 高春露 华阴市岳庙高级中学 电子商务
61050602100026 段晨玺 蒲城县桥山中学 旅游管理
61050704090092 罗劲尧 澄城县创新中学 动漫制作技术
61051003070026 周金 合阳县职业教育中心 计算机网络技术(物联网应用)
61050504010021 李思蓉 大荔县朝邑中学 酒店管理
61050104030001 刘高阳 渭南市三贤中学 铁道供电技术
61050403020004 贾晓 华州区咸林中学 城市轨道交通运营管理
61050106020016 张治天 渭南市自立中学 软件技术
61050505030023 赵蕊 大荔县职业教育中心 会计
61050504030035 常颖 大荔县朝邑中学 智能控制技术
61051002100035 许曹针 合阳县第二高级中学 人力资源管理
61050504030029 石星宇 大荔县朝邑中学 智能控制技术
61050203010059 李田田 华州区中山高级中学 护理
61050504070020 焦振刚 大荔县朝邑中学 城市轨道交通工程技术
61050202070039 贾思远 华州区铁中 物流管理
61050203010041 李童 华州区中山高级中学 护理
61050301100051 闫莎莎 华阴市岳庙高级中学 护理
61050701010008 弥颖哲 澄城县澄城中学 计算机网络技术
61050704070006 武燕婷 澄城县创新中学 护理
61050106060001 郭姣 渭南市自立中学 空中乘务
61050106030010 剡嘉豪 渭南市自立中学 计算机网络技术
61050704020020 宋延杰 澄城县创新中学 计算机网络技术
61050203050005 郑冲 华州区中山高级中学 城市轨道交通运营管理
61051003080043 赵亮 合阳县职业教育中心 动漫制作技术
61050103220029 卢佳 华州区铁中 动漫制作技术
61050401110050 蒋梦歌 潼关县潼关中学 护理
61050504020032 聂晓雪 大荔县朝邑中学 空中乘务
61100406010134 张培 韩城市西庄中学 计算机信息管理(物流应用方向)
61050505040033 李雯晶 大荔县职业教育中心 计算机信息管理
61050606080030 谢飞扬 蒲城县职业教育中心 计算机信息管理(物流应用方向)
61050606070047 韩玉洁 蒲城县职业教育中心 会计
61010519040424 徐川堡 富平县温泉中学 空中乘务
61050504010014 王昊 大荔县朝邑中学 铁道机车车辆制造与维护
61050603060020 杨泽林 蒲城县第三高级中学 城市轨道交通工程技术
61051001230035 王玺 合阳县合阳中学 电子商务
61050202080010 吴玉艳 华州区铁中 物流管理
61050103050013 赵子寒 渭南市尚德中学 空中乘务
61050505020040 李如意 大荔县职业教育中心 会计
61051002060021 秦英平 合阳县第二高级中学 会计
61051002160032 赵宇坤 合阳县第二高级中学 城市轨道交通工程技术
61050201140034 刘海萌 华州区咸林中学 电子商务
61050203040046 种小驰 华州区中山高级中学 动漫制作技术
61050504030022 王冰冰 大荔县朝邑中学 动漫制作技术
61050606110077 费明杰 渭南市幼儿师范学校 小学教育
61050503120010 张烨 大荔县同州中学 动漫制作技术
61051002170008 雷蕊 合阳县第二高级中学 空中乘务
61050301100052 袁文杰 华阴市岳庙高级中学 服装与服饰设计
61050504020011 樊志鑫 大荔县朝邑中学 计算机网络技术
61050504050030 宋马宾 大荔县朝邑中学 电子商务
61050704010019 党飞飞 澄城县创新中学 计算机网络技术
61050502090019 程富卓 大荔县城郊中学 会计
61051107050018 周斌 富平县蓝光中学 软件技术
61051002170044 宋琨 合阳县第二高级中学 播音与主持
61050503090004 刘腾 大荔县同州中学 软件技术
61050301100053 郭子茹 华阴市岳庙高级中学 学前教育
61050704060014 窦鹏 澄城县创新中学 物流管理
61050604080019 权茹萍 蒲城县蒲城中学 软件技术
61050703080022 张腾 澄城县职业教育中心 建筑工程技术(造价方向)
61050202080017 支藤怡 华州区铁中 会计
61050801070048 赵紫霜 白水县白水中学 旅游管理
61050502130016 王菲 大荔县城郊中学 会计
61090301300022 潘小燕 澄城县创新中学 会计
61050201140067 张紫怡 华州区咸林中学 物流管理
61051003110012 赵骏杨 合阳县职业教育中心 计算机网络技术(物联网应用)
61050603040008 何凯歌 蒲城县第三高级中学 计算机网络技术
61051103040041 汪镇波 富平县美原中学 建筑工程技术(造价方向)
61050802040037 马伊倩 白水县仓颉中学 酒店管理
61051103050011 周二祥 富平县美原中学 动漫制作技术
61050305020050 任乐天 渭南中学 铁道供电技术
61050301100014 陈奕 华阴市岳庙高级中学 会计
61050503130001 穆俊杰 大荔县同州中学 会计
61051003070002 李佳祥 合阳县职业教育中心 计算机网络技术(物联网应用)
61050504030023 苏倩 大荔县朝邑中学 计算机网络技术
61050606100007 张亦卓 蒲城县职业教育中心 计算机网络技术(物联网应用)
61050803050008 陈力维 白水县新华学校 动漫制作技术
61050503100022 梁少军 大荔县同州中学 软件技术
61050603070022 王兴 蒲城县第三高级中学 护理
61050104190008 杨圣斌 渭南市三贤中学 会计
61051003020039 雷毓婧 合阳县职业教育中心 护理
61050102220015 屈杨阳 渭南市杜桥中学 计算机网络技术
61050504030040 纪炳臣 大荔县朝邑中学 电子商务
61050503110010 郑嘉兴 大荔县同州中学 小学教育
61051107060016 杨蓓 富平县蓝光中学 旅游管理
61050503140023 刘美丽 大荔县同州中学 计算机信息管理
61050602050007 李昱杰 蒲城县桥山中学 铁道机车车辆制造与维护
61051103020016 曹松 富平县美原中学 工商企业管理
61050502130015 谢言硕 大荔县城郊中学 护理
61050202040027 张静文 华州区铁中 计算机信息管理
61051107190022 汪朝 富平县蓝光中学 动漫制作技术
61050104190028 张莎莎 渭南市三贤中学 护理
61051002150038 韩颖 合阳县第二高级中学 会计
61050104120024 吕游 渭南市三贤中学 计算机网络技术
61051002100053 雷鑫敏 合阳县第二高级中学 护理
61050502090018 赵姝宇 大荔县城郊中学 小学教育
61050503220036 张佳宇 大荔县同州中学 服装与服饰设计
61050504040036 石蕊 大荔县朝邑中学 软件技术
61050604030052 何浩亮 蒲城县蒲城中学 计算机网络技术
61050504050044 韩嘉怡 大荔县朝邑中学 药品生产技术
61050606010013 谢佳玥 蒲城县职业教育中心 电子商务
61050704070008 张玉莹 澄城县创新中学 会计
61050703020038 叶龙宇 澄城县职业教育中心 城市轨道交通运营管理
61050503150008 袁冰冰 大荔县同州中学 广告设计与制作
61050603040024 许静楠 蒲城县第三高级中学 物流管理
61050602080024 孙梦云 蒲城县桥山中学 会计
61050604010034 赵小曼 蒲城县蒲城中学 小学教育
61050504010029 陈小雨 大荔县朝邑中学 电子商务
61050104100027 郭轲 渭南市三贤中学 城市轨道交通运营管理
61050203030005 梁孟泽 华州区中山高级中学 动漫制作技术
61050504070051 穆晓冬 大荔县朝邑中学 城市轨道交通运营管理
61050504010013 张赵彤 大荔县朝邑中学 城市轨道交通运营管理
61050504070001 李佳琦 大荔县朝邑中学 城市轨道交通运营管理
61050602080036 张丽莎 蒲城县桥山中学 会计
61050801150010 张钰佳 白水县白水中学 学前教育
61050503160001 李欣露 大荔县同州中学 物流管理
61050104020026 周元琛 渭南市三贤中学 建筑工程技术(造价方向)
61051107150039 崔盼盼 富平县蓝光中学 护理
61050503180016 周洁薇 大荔县同州中学 护理
61050503120012 张梦照 大荔县同州中学 电子商务
61050202040045 陈贝 华州区铁中 物流管理
61050503160032 刘茹 大荔县同州中学 计算机网络技术(物联网应用)
61050202070003 吕思卓 华州区铁中 小学教育
61050504010026 熊凯鹏 大荔县朝邑中学 城市轨道交通运营管理
61050606050026 张佳豪 蒲城县职业教育中心 计算机网络技术
61050401130009 金梦岩 潼关县潼关中学 护理
61051005010092 管嘉摇 澄城县创新中学 会计
61050504050040 吴寒冰 大荔县朝邑中学 软件技术
61050504030026 曹洁 大荔县朝邑中学 计算机网络技术
61051002150008 李媛 合阳县第二高级中学 电子商务
61050504010018 李佳航 大荔县朝邑中学 电子商务
61050804010030 李苗苗 白水县职业中等专业学校 护理
61050603050023 梁露洁 蒲城县第三高级中学 学前教育
61050502090029 杨泽璐 大荔县城郊中学 计算机网络技术
61050203010008 吕张凡 华州区中山高级中学 护理
61050503160021 李瑞莉 大荔县同州中学 会计
61050503110023 马颖屏 大荔县同州中学 城市轨道交通运营管理
61020302020027 邱梦媛 白水县仓颉中学 小学教育
61050504050021 李佳荣 大荔县朝邑中学 护理
61050503220025 杨紫涵 大荔县同州中学 空中乘务
61050505030021 赵璇 大荔县职业教育中心 计算机网络技术
61050104010034 李佳怡 渭南市三贤中学 计算机信息管理(物流应用方向)
61050106040049 李妍 渭南市自立中学 小学教育
61050301100038 王舒颖 华阴市岳庙高级中学 人力资源管理
61051003010006 杨雨欣 合阳县职业教育中心 护理
61050504040011 曹荣艳 大荔县朝邑中学 计算机网络技术
61050502090016 马闯 大荔县城郊中学 电子商务
61051002100039 张文洁 合阳县第二高级中学 电子商务
61050503020024 李霜霜 大荔县同州中学 小学教育
61050401060021 候雷 潼关县潼关中学 会计
61051003040008 李瑞华 合阳县职业教育中心 小学教育
61050301110049 杨紫晶 华阴市岳庙高级中学 护理
61051104040014 姬伟涛 富平县立诚中学 软件技术
61050903120023 吴平凡 韩城市司马迁中学 动漫制作技术
61050106060042 张乐 渭南市自立中学 城市轨道交通运营管理
61050504030001 王紫茹 大荔县朝邑中学 电子商务
61050201180028 孙茹悦 华州区咸林中学 会计
61050802040030 王琳 白水县仓颉中学 小学教育
61051003110014 李鹏展 合阳县职业教育中心 计算机网络技术
61050504020023 李梓木 大荔县朝邑中学 广告设计与制作
61050604030040 张思媛 蒲城县蒲城中学 会计
61051003010040 李倩 合阳县职业教育中心 护理
61050606090020 王洁 蒲城县职业教育中心 电子商务
61050503180026 王可 大荔县同州中学 学前教育
61051107150029 王婉聪 富平县蓝光中学 物流管理
61050704070029 屈宏丽 澄城县创新中学 学前教育
61050606070002 党明阳 蒲城县职业教育中心 计算机网络技术
61050703020035 周晨曦 澄城县职业教育中心 会计
61050505040039 杨驰 大荔县职业教育中心 软件技术
61051002170046 李江华 合阳县第二高级中学 计算机网络技术
61050301100036 唐宁 华阴市岳庙高级中学 高速铁路客运乘务
61050203010006 宋米盈 华州区中山高级中学 城市轨道交通运营管理
61050606060048 屈王逸卓 蒲城县职业教育中心 护理
61050602070012 曹明明 蒲城县桥山中学 空中乘务
61050704070011 杨冰欣 澄城县创新中学 会计
61050202040022 王丝雨 华州区铁中 电子商务
61050902120007 冯婉姣 韩城市西庄中学 空中乘务
61050201020006 武兰心 华州区咸林中学 学前教育
61100207020070 王萌 华州区铁中 会计
61051106040030 石哲 富平县职业教育中心 市场营销
61050104180036 樊心茹 渭南市三贤中学 护理
61050703010006 张晨阳 澄城县职业教育中心 城市轨道交通工程技术
61050203030030 梁家乐 华州区中山高级中学 计算机网络技术(物联网应用)
61051002100015 王泽森 合阳县第二高级中学 高速铁路客运乘务
61050802130006 左芬芬 白水县仓颉中学 市场营销
61050902130044 赵梦婷 韩城市西庄中学 学前教育
61050502070023 雷世杰 大荔县城郊中学 电子商务
61050201180020 王心怡 华州区咸林中学 物流管理
61051002140038 梅嘉栋 合阳县第二高级中学 城市轨道交通工程技术
61050804010011 李贞贞 白水县职业中等专业学校 软件技术
61050104020002 吝欣怡 渭南市三贤中学 酒店管理
61051003030015 行超 合阳县职业教育中心 城市轨道交通工程技术
61050803020025 王诗瑜 白水县新华学校 计算机网络技术
61050606060012 孙振涛 蒲城县职业教育中心 城市轨道交通工程技术
61050504010023 陈乔 大荔县朝邑中学 城市轨道交通工程技术
61050802040032 高乐 白水县仓颉中学 小学教育
61051003060011 赵亚男 合阳县职业教育中心 护理
61050602080025 曹梦蕊 蒲城县桥山中学 小学教育
61051002150009 张雨洁 合阳县第二高级中学 会计
61050504050004 韩邵烁 大荔县朝邑中学 电子商务
61050704020029 杨欣远 澄城县创新中学 城市轨道交通运营管理
61050301100032 杨祎甜 华阴市岳庙高级中学 学前教育
61051003010026 行雅阁 合阳县职业教育中心 电子商务
61050503120029 高古文 大荔县同州中学 电子商务
61050703080014 王嘉龙 澄城县职业教育中心 计算机网络技术
61050504060008 屈炜 大荔县朝邑中学 计算机网络技术
61051003100018 李菲 合阳县职业教育中心 会计
61050504020030 杨李鹏 大荔县朝邑中学 会计
61051002070019 高若彤 合阳县第二高级中学 小学教育
61051002110016 李颖洁 合阳县第二高级中学 学前教育
61051003040010 雷玉姣 合阳县职业教育中心 小学教育
61050502070012 柴思洁 大荔县城郊中学 电子商务
61050703070045 秦王威 澄城县职业教育中心 软件技术
61051003060016 张驰 合阳县职业教育中心 市场营销
61050803050012 石家豪 白水县新华学校 动漫制作技术
61050104040010 郭紫晗 渭南市三贤中学 小学教育
61050502090015 王澜森 大荔县城郊中学 城市轨道交通工程技术
61051103020018 李静静 富平县美原中学 小学教育
61050503220031 薛敏 大荔县同州中学 学前教育
61050606090055 姜李超 蒲城县职业教育中心 计算机信息管理(物流应用方向)
61050606110027 雷妮 渭南技师学院 计算机信息管理
61050502070051 仇毕帅 大荔县城郊中学 计算机网络技术
61050104110031 王朝阳 渭南市三贤中学 物流管理
61050301110044 赵妍 华阴市岳庙高级中学 学前教育
61050505010023 杨鑫枝 大荔县职业教育中心 学前教育
61050603080016 赵紫悦 蒲城县第三高级中学 学前教育
61050501040039 刘池 大荔县大荔中学 小学教育
61050503220001 李佳琪 大荔县同州中学 数字媒体艺术设计
61051002100032 柳森茹 合阳县第二高级中学 电子商务
61051002150010 刘欣洁 合阳县第二高级中学 会计
61050204010009 曹卓研 华州区职业教育中心 计算机网络技术
61050606080013 赵璐明 蒲城县职业教育中心 计算机网络技术
61050504030014 张安阳 大荔县朝邑中学 城市轨道交通工程技术
61050202050028 刘梦爽 华州区铁中 小学教育
61050401060020 党佳佳 潼关县潼关中学 广告设计与制作
61050606050013 杨婧怡 蒲城县职业教育中心 表演艺术(服装表演方向)
61050703060039 姚斌 澄城县职业教育中心 计算机网络技术
61051002170035 梁锐阳 合阳县第二高级中学 铁道供电技术
61051003100025 王帅 合阳县职业教育中心 计算机信息管理
61050606080043 郝玄烨 蒲城县职业教育中心 计算机网络技术
61050504060013 董新亮 大荔县朝邑中学 电子商务
61050606040028 陶露 蒲城县职业教育中心 学前教育
61050503180008 王瑞娜 大荔县同州中学 会计
61050102060033 赵晨怡 渭南市杜桥中学 物流管理
61050505040011 张佳琳 大荔县职业教育中心 动漫制作技术
61050603060026 简雪 蒲城县第三高级中学 城市轨道交通运营管理
61050201160011 吕政煜 渭南市永兴高级中学 建筑工程技术(造价方向)
61050504060011 景志康 大荔县朝邑中学 铁道机车车辆制造与维护
61050704040001 韦蕊心 澄城县创新中学 市场营销
61050302110011 薛紫薇 华阴市华山高级中学 学前教育
61050202080035 黄紫怡 华州区铁中 学前教育
61050203010016 毕唯鑫 华州区中山高级中学 学前教育
61051002110015 赵丽丽 合阳县第二高级中学 学前教育
61051106100024 谢一豪 富平县职业教育中心 药品生产技术
61050704060002 贾晨欣 澄城县创新中学 计算机信息管理(物流应用方向)
61051003040040 严柯倩 合阳县职业教育中心 小学教育
61050704020033 宋思妍 澄城县创新中学 会计
61051103030013 伍飞艳 富平县美原中学 会计
61050203010024 刘芯如 华州区中山高级中学 小学教育
61050503120001 刘晨刚 大荔县同州中学 电子商务
61050606090004 仵丹 蒲城县职业教育中心 护理
61050104120002 相文卓 渭南市三贤中学 城市轨道交通运营管理
61051107050038 曹国强 富平县蓝光中学 计算机信息管理
61050103040024 冯悦 渭南市尚德中学 学前教育
61051002100022 李龙珍 合阳县第二高级中学 城市轨道交通运营管理
61051105050046 焦奥香 富平县曹村中学 市场营销
61050504050038 王月娟 大荔县朝邑中学 小学教育
61051003100019 刘林蓉 合阳县职业教育中心 会计
61050201170079 赵思敏 华州区咸林中学 物流管理
61050202080013 龙格格 华州区铁中 广告设计与制作
61051107160024 赵绮航 富平县蓝光中学 城市轨道交通运营管理
61051003050051 马鑫 合阳县职业教育中心 计算机网络技术
61050606090040 程婷婷 蒲城县职业教育中心 护理
61050606080006 张彦龙 蒲城县职业教育中心 电子商务
61050301110033 杨依晴 华阴市岳庙高级中学 服装与服饰设计
61050504030005 李佳甜 大荔县朝邑中学 物流管理
61050603060029 田卫国 蒲城县第三高级中学 护理
61050503120028 赵晨浩 大荔县同州中学 电子商务
61050804010012 许刘云 白水县职业中等专业学校 药品生产技术
61050804020022 王琳睿 白水县职业中等专业学校 护理
61051002100034 雷滢 合阳县第二高级中学 电子商务
61051003050028 李程锦 合阳县职业教育中心 电子商务
61050603070048 陈天航 蒲城县第三高级中学 护理
61050106060022 张开屏 渭南市自立中学 学前教育
61050504010016 党悦 大荔县朝邑中学 小学教育
61050804010007 王心茹 白水县职业中等专业学校 护理
61050606090006 党倩楠 蒲城县职业教育中心 护理
61061001030017 樊宏伟 吴堡县吴堡中学 软件技术
61060103150007 杨浩 榆林市第二中学 计算机网络技术
61060702160021 马乐乐 绥德县第一中学 动漫制作技术
61060109070008 赵艳艳 榆林高专附属中学 护理
61061101070027 刘凤凤 清涧县清涧中学 旅游管理
61060303040021 徐娜 府谷县第三高级中学 护理
61060503080030 曹帅 靖边县第三中学 建筑工程技术(造价方向)
61060113040035 高永飞 榆林市职业教育中心 计算机网络技术
61060603050016 武昱钢 定边县职业教育中心 计算机信息管理
61060707010061 薛文昭 绥德中学 计算机网络技术
61060406020596 杨凌 榆林高专附属中学 动漫制作技术
61061101050015 白萌 清涧县清涧中学 学前教育
61060503080031 王婧 靖边县第三中学 旅游管理
61060801150037 马美娇 陕西省米脂中学 护理
61060502080016 贾涛 靖边县职业技术教育中心 护理
61060904030133 高卫花 米脂县职业技术教育中心 会计
61060502070011 曹云云 靖边县职业技术教育中心 学前教育
61060502010011 段云凯 靖边县职业技术教育中心 电子商务
61060904020179 魏佳磊 陕西省米脂中学 城市轨道交通运营管理
61060202100026 白玲芳 神木市职业技术教育中心 学前教育
61060406020643 朱亚丽 榆林高专附属中学 旅游管理
61060603040022 高瑞欣 定边县职业教育中心 计算机信息管理
61060703020006 薛岚升 绥德县职业技术教育中心 动漫制作技术
61060803060015 刘雨晶 米脂县职业技术教育中心 酒店管理
61060902040039 冯宇航 佳县中学 会计
61060605050024 牛文浩 定边县实验中学 会计
61060503080021 张林圆 靖边县第三中学 会计
61060502060010 李招宁 靖边县职业技术教育中心 计算机网络技术(物联网应用)
61060202050024 暴亚鹏 神木市职业技术教育中心 会计
61060502090006 周帅 靖边县职业技术教育中心 护理
61060803050026 马丹 米脂县职业技术教育中心 学前教育
61060103160001 曹茜 榆林市第二中学 学前教育
61060603010033 徐一蕊 定边县职业教育中心 学前教育
61061204020003 马格格 靖边县第七中学 学前教育
61061204020821 刘浩楠 榆林市职业教育中心 动漫制作技术
61060502070026 邵静 靖边县职业技术教育中心 会计
61061101060016 朱乐 清涧县清涧中学 护理
61060904050416 张盼盼 榆林高专附属中学 学前教育
61060401030026 牛霞霞 横山中学 高速铁路客运乘务
61060502040028 何佳敏 靖边县职业技术教育中心 会计
61060502030012 姬文琦 靖边县职业技术教育中心 软件技术
61060603070019 高浪 定边县职业教育中心 软件技术
61060202100017 焦茹茹 神木市职业技术教育中心 计算机信息管理
61061001080025 任静静 吴堡县吴堡中学 护理
61060904020219 李佳瑞 榆林高专附属中学 护理
61060105160001 常河 榆林市第三中学 服装与服饰设计
61060401150036 李智伟 横山中学 铁道供电技术
61060202300017 高晓东 神木市职业技术教育中心 计算机网络技术
61060603080030 邹帅帅 定边县职业教育中心 计算机网络技术(物联网应用)
61070110010076 王建俊 横山职教中心 计算机网络技术(物联网应用)
61061201050004 马雯雯 陕西省子洲中学 护理
61060702070042 马林泽 绥德县第一中学 金融管理
61060803020026 刘金娥 米脂县职业技术教育中心 学前教育
61061001080029 王倩 吴堡县吴堡中学 护理
61061201040013 冯佳 陕西省子洲中学 计算机信息管理
61070930030069 高田辉 榆林高专附属中学 城市轨道交通运营管理
61060502070024 李庭 靖边县职业技术教育中心 计算机网络技术
61060202020021 薛秀丽 神木市职业技术教育中心 小学教育
61060502090031 折波 靖边县职业技术教育中心 护理
61060902050043 刘宇星 佳县中学 护理
61060502070017 刘金宁 靖边县职业技术教育中心 旅游管理
61060406010333 高崇芮 榆林高专附属中学 电子商务
61060606100060 马旭 榆林高专附属中学 环境艺术设计(装饰艺术设计方向)
61060111010011 张丽文 陕西省榆林林业学校 学前教育
61060403010046 任万晓 横山职教中心 电子商务
61060109050009 贺占磊 榆林高专附属中学 铁道供电技术
61060202220018 刘晟东 神木市职业技术教育中心 动漫制作技术
61060502030016 贺新越 靖边县职业技术教育中心 建筑工程技术(造价方向)
61061101060015 杨淑媛 清涧县清涧中学 学前教育
61060904020306 曹少孔 榆林高专附属中学 会计
61060403020025 李彤 横山职教中心 酒店管理
61060202130012 奥欣 神木市职业技术教育中心 学前教育
61060403010013 钱秀秀 横山职教中心 学前教育
61060202190021 白鑫宇 神木市职业技术教育中心 动漫制作技术
61061203040005 王聪花 子洲县职业技术教育中心 护理
61060103160034 张舒瑜 榆林市第二中学 学前教育
61061201060042 吴姣婵 陕西省子洲中学 空中乘务
61060605050016 赵丹瑞 定边县实验中学 学前教育
61061101060019 李梦秋 清涧县清涧中学 护理
61060902020029 白超 佳县中学 建筑工程技术(造价方向)
61060801130049 惠培良 陕西省米脂中学 酒店管理
61060801150012 陈子萱 陕西省米脂中学 动漫制作技术
61061201030019 曹颖 陕西省子洲中学 护理
61060902020037 刘江江 佳县中学 会计
61060206020244 郭一甫 晋州市职业技术教育中心 城市轨道交通运营管理
61060902060011 乔恬 佳县中学 护理
61060126010006 孙静 榆林北方工业职业学校 小学教育
61061201060003 梁凤 陕西省子洲中学 学前教育
61060502060021 王小伟 靖边县职业技术教育中心 计算机网络技术(物联网应用)
61060902030023 杨宇航 佳县中学 小学教育
61060202130027 张艳 神木市职业技术教育中心 学前教育
61060904020197 李娟 榆林市职业教育中心 小学教育
61060202160019 何厅厅 神木市职业技术教育中心 计算机网络技术(物联网应用)
61060504070017 刘荣荣 靖边县第七中学 学前教育
61060406210029 张淑珍 榆林北方工业职业学校 小学教育
61061203040015 曹改如 子洲县职业技术教育中心 空中乘务
61060606110143 刘嘉涛 定边县第四中学 广告设计与制作
61061201050038 苗添宇 陕西省子洲中学 会计
61060606110034 姚瑶 靖边县第三中学 小学教育
61060113030024 张皓竣 榆林市职业教育中心 软件技术
61060202120017 刘瑞 神木市职业技术教育中心 学前教育
61060804040012 常创伟 榆林北方工业职业学校 计算机网络技术(物联网应用)
61060603080004 郑浩 定边县职业教育中心 计算机网络技术(物联网应用)
61060113010010 雷佳 榆林市职业教育中心 旅游管理
61060603060015 王龙龙 定边县职业教育中心 小学教育
61061204020159 高帅 米脂县职业技术教育中心 电子商务
61060703020022 张盼 绥德县职业技术教育中心 学前教育
61061001080041 弓乐乐 吴堡县吴堡中学 城市轨道交通工程技术
61060504090043 杨梦雨 靖边县第七中学 服装与服饰设计
61060406210034 马鹏鹏 榆林北方工业职业学校 计算机信息管理
61060202020010 韩世龙 神木市职业技术教育中心 计算机网络技术
61060126010020 席娟 榆林北方工业职业学校 护理
61060202100039 高晓霞 神木市职业技术教育中心 小学教育
61060502010027 张轩瑞 靖边县职业技术教育中心 动漫制作技术
61060202100019 刘倩 神木市职业技术教育中心 小学教育
61060605060008 者菁菁 定边县实验中学 空中乘务
61061201060010 李倩倩 陕西省子洲中学 学前教育
61060103180031 黄钰 榆林市第二中学 服装与服饰设计
61060803040005 郭苏敏 米脂县职业技术教育中心 学前教育
61070110010004 闫如玉 榆林北方工业职业学校 小学教育
61061204020578 张波 绥德中学 物流管理
61060126010026 常雨涵 榆林北方工业职业学校 计算机网络技术
61070901030008 刘阳 富县高级中学 计算机网络技术
61071006070024 梁博 延安市第一中学 计算机信息管理
61071001100036 王婷 洛川县中学 动漫制作技术
61071006090033 王泽鑫 延安市第一中学 电子商务
61071006080004 冯超凡 延安市第一中学 护理
61070901100027 屈亚妮 富县高级中学 学前教育
61071001100026 王欣雨 洛川县中学 计算机网络技术(物联网应用)
61070701060037 李德龙 吴起高级中学 铁道供电技术
61070901070034 王飞艳 富县高级中学 高速铁路客运乘务
61070117060007 刘帅 延安育英中学 计算机信息管理
61071001100014 屈嘉诚 洛川县中学 计算机信息管理
61070401070030 郭佳乐 延安市安塞区高级中学 计算机网络技术(物联网应用)
61071101040007 马腾伟 黄陵中学 动漫制作技术
61070901100017 管嘉楠 富县高级中学 计算机网络技术
61071001080015 王豆 洛川县中学 护理
61070401040016 蒋毅 延安市安塞区高级中学 学前教育
61070830010149 柳玉婵 延安市第一中学 学前教育
61071001070029 杨妮 洛川县中学 护理
61071001020022 王思琪 洛川县中学 护理
61071001100035 史杨佩 洛川县中学 会计
61070117040022 刘世强 延安育英中学 工商企业管理
61070701070032 齐建博 吴起高级中学 城市轨道交通工程技术
61070901100019 段智辉 富县高级中学 护理
61070102060026 武园园 延安市宝塔区第二中学 动漫制作技术
61070401170041 徐康 延安市安塞区高级中学 计算机网络技术
61071001100025 田琳 洛川县中学 软件技术
61071001080012 孙文泽 洛川县中学 动漫制作技术
61070401070037 郭晓霞 延安市安塞区高级中学 物流管理
61071010020005 马毅博 洛川县中学 动漫制作技术
61070330100004 何乐乐 延安市宝塔区第二中学 计算机信息管理
61070401070044 曹凯 延安市安塞区高级中学 护理
61070401080017 任佳 延安市安塞区高级中学 护理
61070901090030 王一帆 富县高级中学 计算机信息管理
61070701070005 刘恒 吴起高级中学 物流管理
61070330100021 白鑫鑫 延安市宝塔区第二中学 计算机信息管理
61070501030034 钟雪林 延长县高级中学 动漫制作技术
61070401180038 钟钰 延安市安塞区高级中学 计算机网络技术(物联网应用)
61070901100021 孙知 富县高级中学 计算机信息管理(物流应用方向)
61070401080018 刘小茹 延安市安塞区高级中学 护理
61070401070018 黄星星 延安市安塞区高级中学 计算机网络技术
61070118030029 李越 子长职高 计算机网络技术
61071001130013 史云锋 洛川县中学 计算机网络技术
61071101050025 王泽东 黄陵中学 会计
61071201010047 张亚龙 宜川县中学 计算机信息管理
61071001100022 薛晓利 洛川县中学 小学教育
61070113040069 黄雨奇 延安市宝塔区第四中学 学前教育
61071101040018 董骏 黄陵中学 计算机信息管理
61060505020023 刘涛涛 延安市安塞区高级中学 护理
61071001050013 贾睿娜 洛川县中学 会计
61061204030105 汪星宇 子长县中学 工商企业管理
61070402030222 马婷 延安市宝塔区第四中学 护理
61071001040002 杨瑶 洛川县中学 旅游管理
61071001070040 屈康妮 洛川县中学 护理
61071001040032 王文娟 洛川县中学 环境艺术设计(景观环境艺术设计方向)
61070601110036 王乐乐 志丹县高级中学 护理
61071001080033 庞成瑜 洛川县中学 空中乘务
61060606100018 韩雨彤 吴起高级中学 学前教育
61070401030031 薛乐乐 延安市安塞区高级中学 酒店管理
61071001020031 孟莉娜 洛川县中学 市场营销
61070901100046 雷悦 富县高级中学 学前教育
61070901090041 庞倩倩 富县高级中学 会计
61070901070028 张融 富县高级中学 高速铁路客运乘务
61071001060033 任重媛 洛川县中学 环境艺术设计(装饰艺术设计方向)
61070401050038 张波 延安市安塞区高级中学 护理
61070401060015 王乐乐 延安市安塞区高级中学 学前教育
61070401180009 高萌萌 延安市安塞区高级中学 会计
61070401080044 张治忠 延安市安塞区高级中学 学前教育
61070701060019 胡向荣 吴起高级中学 铁道机车车辆制造与维护
61070401070057 张润花 延安市安塞区高级中学 护理
61070901130021 郭景超 富县高级中学 小学教育
61071001060001 郑立博 洛川县中学 学前教育
61071101020015 刘乐 黄陵中学 环境艺术设计(装饰艺术设计方向)
61070301120031 薛院院 子长县中学 城市轨道交通运营管理
61070230010014 鲁延 延安市宝塔区第二中学 学前教育
61071001070010 张凡凡 洛川县中学 城市轨道交通运营管理
61071001040020 杨佳茸 洛川县中学 环境艺术设计(装饰艺术设计方向)
61070701060026 曹智星 吴起高级中学 城市轨道交通运营管理
61070401050059 徐佳慧 延安市安塞区高级中学 学前教育
61070401060056 白浪浪 延安市安塞区高级中学 护理
61071001040044 侯城城 洛川县中学 护理
61070301200052 马小宇 子长县中学 护理
61070402110077 张文涛 延安育英中学 空中乘务
61071001050015 赵小艳 洛川县中学 学前教育
61060706010113 马彪 延安育英中学 建筑工程技术(造价方向)
61070701160042 王志东 吴起高级中学 学前教育
61070901110041 顾琛 富县高级中学 小学教育
61071001040039 常安乐 洛川县中学 首饰设计与工艺
61070401070034 闫靖靖 延安市安塞区高级中学 护理
61071101080003 刘宇 黄陵中学 学前教育
61070401180004 刘鑫 延安市安塞区高级中学 物流管理
61071001040015 郑楠 洛川县中学 学前教育
61070201050029 许丹丹 延川县中学 护理
61070301200044 闫文博 子长县中学 计算机网络技术
61070901070021 宋佳妮 富县高级中学 会计
61070701180017 李永宁 吴起高级中学 学前教育
61071001070042 曾鑫鑫 洛川县中学 学前教育
61070901090003 赵磊 富县高级中学 市场营销
61070501040029 高荣 延长县高级中学 护理
61070330100029 史博 延安市宝塔区第二中学 会计
61060606100030 邓凯胜 吴起高级中学 广告设计与制作
61071201100017 赵英杰 宜川县中学 计算机网络技术(物联网应用)
61071001080034 同鹏飞 洛川县中学 高速铁路客运乘务
61070601090009 演世嫒 志丹县高级中学 学前教育
61071101060008 张潇 黄陵中学 电子商务
61070701140025 梁良 吴起高级中学 城市轨道交通工程技术
61070401070046 常宇 延安市安塞区高级中学 学前教育
61070901070029 孙雅洁 富县高级中学 市场营销
61070501030015 段玉琴 延长县高级中学 会计
61070401140015 王雨 延安市安塞区高级中学 小学教育
61070901100040 任羽凡 富县高级中学 学前教育
61071001040017 王炜 洛川县中学 护理
61070401070039 刘香香 延安市安塞区高级中学 学前教育
61070401140041 申鲍乐 延安市安塞区高级中学 建筑工程技术(造价方向)
61070401050019 李娜 延安市安塞区高级中学 学前教育
61070701180025 侯春花 吴起高级中学 学前教育
61061204030207 冯龙 延安市宝塔区第四中学 电子商务
61070401150009 田啸 延安市安塞区高级中学 建筑工程技术(造价方向)
61070301140030 延丹怡 子长县中学 空中乘务
61070701060013 杨海博 吴起高级中学 城市轨道交通工程技术
61070102040014 李荟 延安市宝塔区第二中学 会计
61071001060006 何雨蒙 洛川县中学 学前教育
61070401020017 谷秀秀 延安市安塞区高级中学 学前教育
61071001100029 刘文莉 洛川县中学 小学教育
61071001020033 王豆豆 洛川县中学 市场营销
61071101030021 寇博 黄陵中学 护理
61071001050009 王盈盈 洛川县中学 学前教育
61070401070042 马竞 延安市安塞区高级中学 酒店管理
61070401180040 高飞 延安市安塞区高级中学 建筑工程技术(造价方向)
61070401150020 赵雨雨 延安市安塞区高级中学 小学教育
61070401050016 刘亚琦 延安市安塞区高级中学 护理
61070401070015 闫榕霞 延安市安塞区高级中学 学前教育
61071001100008 王静 洛川县中学 小学教育
61070401180027 高双双 延安市安塞区高级中学 服装与服饰设计
61070401050013 白锦艳 延安市安塞区高级中学 学前教育
61070701180003 齐园园 吴起高级中学 学前教育
61070901100042 师静静 富县高级中学 电子商务
61070401060018 李娜 延安市安塞区高级中学 学前教育
61070401170039 刘洋 延安市安塞区高级中学 计算机信息管理
61070401070012 王雨婷 延安市安塞区高级中学 护理
61071001070018 王欣欣 洛川县中学 学前教育
61070117020014 毛星星 延安育英中学 空中乘务
61070401050053 王瑞 延安市安塞区高级中学 护理
61070301110011 常婳 子长县中学 酒店管理
61070701160027 张甜 吴起高级中学 学前教育
61070201020006 郝上上 延川县中学 铁道供电技术
61071101010010 兰天 黄陵中学 学前教育
61070331100004 栾亚亚 子长县中学 小学教育
61070102050015 张亮 延安市宝塔区第二中学 高速铁路客运乘务
61070401060012 孙轩阳 延安市安塞区高级中学 学前教育
61071001040026 宋甜甜 洛川县中学 学前教育
61070102010017 高峰 延安市宝塔区第二中学 建筑工程技术(造价方向)
61070107010026 杜梦彬 洛川职高 动漫制作技术
61061204030116 李悦 延安市宝塔区第二中学 会计
61071001050002 李阳 洛川县中学 会计
61070401140009 杨晓 延安市安塞区高级中学 会计
61070401070011 郭雨 延安市安塞区高级中学 学前教育
61070401180041 薛蓉蓉 延安市安塞区高级中学 会计
61071101020017 王菲 黄陵中学 物流管理
61070107010025 王辉 洛川职高 软件技术
61070401050045 周雨乔 延安市安塞区高级中学 城市轨道交通运营管理
61070330040058 王涛涛 延安市宝塔区第四中学 学前教育
61070931040002 王远 延川县中学 会计
61080901150050 王飞 镇巴中学 软件技术
61080203130037 李小江 南郑区大河坎中学 计算机网络技术
61080102120011 汤嘉成 汉中市汉台二中 动漫制作技术
61080102050024 余朝阳 汉中市汉台二中 计算机网络技术
61080203020039 程姗姗 南郑区大河坎中学 护理
61080701230071 张健 宁强县天津高级中学 建筑工程技术(造价方向)
61080901250055 丁一鸣 镇巴中学 计算机网络技术
61080499010240 李欣 城固县第二中学 软件技术
61080406080054 粆祥瑞 洋县第二高级中学 计算机网络技术
61080401080044 任照坤 洋县中学 计算机网络技术
61081101010016 董永豪 留坝县中学 动漫制作技术
61080406100066 杜勇 洋县第二高级中学 护理
61081101010001 孙怡鑫 留坝县中学 动漫制作技术
61081101010006 王佳哲 留坝县中学 动漫制作技术
61080401090018 杜利波 洋县中学 计算机网络技术
61081001030009 陈忠旭 佛坪县中学 计算机信息管理(物流应用方向)
61080602090019 廖月利 勉县第二中学 计算机网络技术(物联网应用)
61080801100025 王丽 略阳县天津高级中学 动漫制作技术
61080302180051 金杨 城固县第二中学 软件技术
61080502020018 刘佳兴 西乡县第二中学 软件技术
61080203050080 代珂珂 南郑区大河坎中学 护理
61080401090067 张彦玲 洋县中学 人物形象设计
61080406190054 黄奕鑫 洋县第二高级中学 会计
61080604040030 李思敏 勉县第二中学 计算机信息管理
61080103110036 贾晋辉 汉台中学 环境艺术设计(装饰艺术设计方向)
61080103250001 郭学文 汉台中学 会计
61080501160038 周淑婷 西乡县第一中学 学前教育
61080999010066 董志涛 西乡县第二中学 计算机网络技术
61080801110079 任凡 略阳县天津高级中学 电子商务
61080502020046 蒲兴林 西乡县第二中学 建筑工程技术(造价方向)
61080502030015 岳霞 西乡县第二中学 动漫制作技术
61080604040018 陈思琪 勉县第二中学 会计
61080203060027 朱灵芝 南郑区大河坎中学 电子商务
61080406190075 杨焜 洋县第二高级中学 计算机网络技术(物联网应用)
61080302190006 代少雄 城固县第二中学 动漫制作技术
61080406130065 杨嘉欣 洋县第二高级中学 会计
61080203120026 陈静 南郑区大河坎中学 计算机网络技术
61080202020029 余文凯 南郑区高台中学 计算机网络技术
61080102090011 张艺璇 汉中市汉台二中 护理
61080203130029 吴凤 南郑区大河坎中学 电子商务
61080102090003 李昕茹 汉中市汉台二中 动漫制作技术
61080302010053 李佩蓉 城固县第二中学 电子商务
61080502140001 粟丽琴 西乡县第二中学 工商企业管理
61080501210031 陈栋山 西乡县第一中学 电子商务
61080406100008 雍珊珊 洋县第二高级中学 护理
61080406190031 段晶戈 洋县第二高级中学 软件技术
61010605070148 朱国栋 略阳县天津高级中学 城市轨道交通运营管理
61080406100017 周湘芸 洋县第二高级中学 护理
61080103250023 穆红太 汉台中学 计算机网络技术
61080406220056 刘琪 洋县第二高级中学 计算机网络技术
61080501150048 陈玉 西乡县第一中学 高速铁路客运乘务
61080406130026 刘豪恩 洋县第二高级中学 城市轨道交通运营管理
61080104070015 樊亚妮 汉中市铺镇中学 动漫制作技术
61080901180036 张义敏 镇巴中学 学前教育
61080104030021 伍宇鑫 汉中市铺镇中学 计算机网络技术
61080102030023 周嘉浩 汉中市汉台二中 计算机信息管理
61080103260034 陈莹芳 汉台中学 市场营销
61040905010366 陈泽林 汉中市汉台二中 工商企业管理
61080501110003 杨坤 西乡县第一中学 小学教育
61080406200007 杨卓知 洋县第二高级中学 计算机网络技术
61080501100009 武雨潇 西乡县第一中学 小学教育
61080502110006 蒋烯 西乡县第二中学 学前教育
61080406110012 陆平平 洋县第二高级中学 护理
61080406150021 亢丹红 洋县第二高级中学 动漫制作技术
61080604040040 唐凤丽 勉县第二中学 计算机信息管理(物流应用方向)
61080406100073 王妮 洋县第二高级中学 护理
61080406100013 杨勇 洋县第二高级中学 护理
61080406190021 杨文娇 洋县第二高级中学 计算机信息管理
61080202080013 吴凡 南郑区高台中学 护理
61080406190024 吴智勇 洋县第二高级中学 动漫制作技术
61080701230053 沈文辉 宁强县天津高级中学 服装与服饰设计
61080206020035 王旭辉 陕西省南郑区职业教育中心 动漫制作技术
61080202110046 刘雅琪 南郑区高台中学 旅游管理
61080406100047 申秀琪 洋县第二高级中学 护理
61080406100043 李钊 洋县第二高级中学 计算机网络技术
61080501150030 姚嘉欣 西乡县第一中学 护理
61080999010281 蒲禹函 汉中市汉台二中 动漫制作技术
61080203040036 邓艳丽 南郑区大河坎中学 电子商务
61080501160056 肖洁 西乡县第一中学 学前教育
61080406150028 王莹莹 洋县第二高级中学 计算机网络技术
61080302130053 吴双江 城固县第二中学 智能控制技术
61080602050017 李艺萱 勉县第二中学 电子商务
61080906010058 刘从清 镇巴县职业中学 数字媒体艺术设计
61080501150024 向芯茹 西乡县第一中学 会计
61080104030007 徐卓成 汉中市铺镇中学 软件技术
61080501140038 许倩 西乡县第一中学 护理
61080202080017 张利娟 南郑区高台中学 护理
61080406080029 曾智宏 洋县第二高级中学 市场营销
61080702070055 吴百灵 宁强县第二中学 学前教育
61080203120093 白航 南郑区大河坎中学 物流管理
61080406170055 黄轩 洋县第二高级中学 建筑工程技术(造价方向)
61080406160007 曾思锐 洋县第二高级中学 计算机网络技术(物联网应用)
61080202100010 晏亭 南郑区高台中学 护理
61080502020040 苏桂峤 西乡县第二中学 软件技术
61080202130028 吕青青 南郑区高台中学 空中乘务
61080203120031 王娟 南郑区大河坎中学 空中乘务
61080406120001 杨麒莹 洋县第二高级中学 小学教育
61080604050018 舒美玲 勉县第二中学 会计
61080202110038 姜婷婷 南郑区高台中学 护理
61080102080037 王莹 汉中市汉台二中 护理
61080103250019 肖雨冬 汉台中学 动漫制作技术
61080501150057 赵丽 西乡县第一中学 护理
61080502030022 马春 西乡县第二中学 铁道供电技术
61080701010028 王丽 宁强县天津高级中学 物流管理
61080302070044 康玮良 城固县第二中学 物流管理
61080501150033 陈艳 西乡县第一中学 学前教育
61080406130056 马雲腾 洋县第二高级中学 软件技术
61080701230028 何贤波 宁强县天津高级中学 铁道供电技术
61080406110063 时海峰 洋县第二高级中学 城市轨道交通运营管理
61080103260005 袁佳乐 汉台中学 计算机网络技术(物联网应用)
61080604020006 王保凤 勉县第二中学 环境艺术设计(景观环境艺术设计方向)
61080406170037 孙国文 洋县第二高级中学 铁道机车车辆制造与维护
61080501210026 苟洁 西乡县第一中学 学前教育
61080202110048 江婷 南郑区高台中学 护理
61080699020006 曾易霖 西安外事技工学校 软件技术
61080102040020 张坤 汉中市汉台二中 建筑工程技术(造价方向)
61080502030047 陈文鑫 西乡县第二中学 动漫制作技术
61080502130009 潘娇 西乡县第二中学 小学教育
61080604030033 孙思雨 勉县第二中学 学前教育
61080103090043 吴思梒 汉台中学 播音与主持
61080604030029 陈亚清 勉县第二中学 学前教育
61080102120044 刘璇 汉中市汉台二中 护理
61080202130026 刘虹 南郑区高台中学 会计
61080406090008 曹小芳 洋县第二高级中学 旅游管理
61080406170014 纪通 洋县第二高级中学 计算机网络技术(物联网应用)
61080604030014 戚雨佳 勉县第二中学 城市轨道交通运营管理
61080702060013 石岩 宁强县第二中学 计算机网络技术
61080199010490 谭晓媛 汉台招办 金融管理
61080501140034 陈佳 西乡县第一中学 广告设计与制作
61080502060006 谭荣鑫 西乡县第二中学 计算机网络技术
61080901240054 薛德英 镇巴中学 学前教育
61080302190042 邬平 城固县第二中学 会计
61080206020033 袁贵鹏 陕西省南郑区职业教育中心 物流管理
61080406200068 黄一飞 洋县第二高级中学 动漫制作技术
61080406190069 索嘉 洋县第二高级中学 电子商务
61080501100062 韩晓敏 西乡县第一中学 小学教育
61080406180034 肖江红 洋县第二高级中学 药品生产技术
61080702070026 祁斌 宁强县第二中学 市场营销
61080799010007 付靖 勉县第二中学 学前教育
61080502050044 王蓉蓉 西乡县第二中学 学前教育
61080502020010 苏智磊 西乡县第二中学 环境艺术设计(景观环境艺术设计方向)
61081001010038 姜文静 佛坪县中学 会计
61080501100033 曾强 西乡县第一中学 铁道机车车辆制造与维护
61080501100026 李朵 西乡县第一中学 小学教育
61080906040010 何国庆 镇巴县职业中学 计算机网络技术(物联网应用)
61080399020119 李和谦 汉台中学 会计
61080604010008 张智宁 勉县第二中学 城市轨道交通运营管理
61080406170007 何一帆 洋县第二高级中学 城市轨道交通运营管理
61080104040006 李雅茹 汉中市铺镇中学 学前教育
61080501140036 陈圣艳 西乡县第一中学 空中乘务
61080406120050 许沥丹 洋县第二高级中学 小学教育
61080501160021 胡琪 西乡县第一中学 护理
61080906040004 刘宏 镇巴县职业中学 软件技术
61080604020027 郭杨柳 勉县第二中学 城市轨道交通运营管理
61080309020006 赵欣茹 城固县职教中心 学前教育
61080202080025 李雪方 南郑区高台中学 学前教育
61080501140030 康祥芮 西乡县第一中学 护理
61080501150020 陈沙 西乡县第一中学 护理
61080202120025 梁璐 南郑区高台中学 学前教育
61080406150022 闫治武 洋县第二高级中学 铁道供电技术
61080604040068 谷照兴 勉县第二中学 护理
61080502030040 郑思思 西乡县第二中学 广告设计与制作
61080702060050 蒋丽 宁强县第二中学 学前教育
61080501210058 杨欣荣 西乡县第一中学 学前教育
61010442130253 高宇彤 洋县实验学校 市场营销
61080406180042 仇欢欢 洋县第二高级中学 电子商务
61080202120040 何桂枝 南郑区高台中学 学前教育
61080199010537 李嘉逸 城固县职教中心 小学教育
61080501160031 张丽 西乡县第一中学 学前教育
61080202130053 张凯新 南郑区高台中学 护理
61080699010095 袁嘉琪 汉中市汉台二中 电子商务
61080203120057 李娇 南郑区大河坎中学 小学教育
61080501160014 贾金凤 西乡县第一中学 学前教育
61080309020020 周华瑛 城固县职教中心 动漫制作技术
61080102130053 张浩然 汉中市汉台二中 城市轨道交通运营管理
61080501100018 周礼荣 西乡县第一中学 小学教育
61080406090003 王皎 洋县第二高级中学 高速铁路客运乘务
61080309020031 沈洁 城固县职教中心 学前教育
61080406160066 赵秋云 洋县第二高级中学 药品生产技术
61080302070055 旦祖添 城固县第二中学 护理
61080501130062 曾彦超 西乡县第一中学 工商企业管理
61080406160053 杨苗 洋县第二高级中学 会计
61081001010005 杨妮 佛坪县中学 学前教育
61080203010051 佘利群 南郑区大河坎中学 电子商务
61080701010080 沈新丽 宁强县天津高级中学 会计
61080604040090 李远远 勉县第二中学 会计
61080202080036 冯艳茹 南郑区高台中学 城市轨道交通运营管理
61080302010049 鲁奕辰 城固县第二中学 学前教育
61080502020025 李锦来 西乡县第二中学 铁道供电技术
61080801100051 资秀 略阳县天津高级中学 学前教育
61080502030045 张昊 西乡县第二中学 铁道供电技术
61080604020061 王欣雨 勉县第二中学 会计
61080302190022 黎昭驿 城固县第二中学 小学教育
61080406090040 杨莉 洋县第二高级中学 学前教育
61080699010049 陈泉豪 留坝县中学 铁道供电技术
61080102120029 甘雪利 汉中市汉台二中 学前教育
61080401190033 董红英 洋县中学 会计
61080202130046 杨菲菲 南郑区高台中学 护理
61080406100016 杨茗 洋县第二高级中学 会计
61080899010205 张世伟 汉中市第一职业中等专业学校 酒店管理
61080406190043 张秋蓉 洋县第二高级中学 小学教育
61080604030005 李雪蓉 勉县第二中学 学前教育
61080702070038 张亚莉 宁强县第二中学 市场营销
61080202080028 张丽 南郑区高台中学 会计
61080502060041 龙荟 西乡县第二中学 服装与服饰设计
61080406100005 张琛 洋县第二高级中学 学前教育
61080502060024 李健 西乡县第二中学 物流管理
61080801080059 赵伟 略阳县天津高级中学 服装与服饰设计
61080906050028 庞欢欢 陕西省商业学校 会计
61080406100075 周秋晴 洋县第二高级中学 学前教育
61080206020022 朱睿 陕西省南郑区职业教育中心 动漫制作技术
61080202130013 黄兴军 南郑区高台中学 城市轨道交通运营管理
61080604040025 陶思敏 勉县第二中学 学前教育
61080604020015 牛佳璐 勉县第二中学 物流管理
61080105020012 李梦婕 汉中市第一职业中等专业学校 学前教育
61090104040035 余光磊 汉滨区张滩高级中学 计算机网络技术(物联网应用)
61090701260033 范俊俚 陕西省白河高级中学 动漫制作技术
61090113060052 张旭 安康市第二中学 动漫制作技术
61091001020025 王小荣 镇坪县高级中学 学前教育
61090401180011 汪厚琴 汉阴县汉阴中学 旅游管理
61090113030035 徐怀民 安康市第二中学 空中乘务
61090801120009 刘小倩 岚皋县岚皋中学 小学教育
61090801040037 李永莲 岚皋县岚皋中学 学前教育
61010300030092 贾舒涵 安康黄冈实验学校 动漫制作技术
61090801040016 周富来 岚皋县岚皋中学 旅游管理
61090205020046 李明星 旬阳中学 软件技术
61090203020012 邓良荣 旬阳县赵湾中学 计算机网络技术(物联网应用)
61090205010045 刘鑫 旬阳中学 计算机信息管理
61090701200031 李晔 陕西省白河高级中学 学前教育
61090801130001 张金辉 岚皋县岚皋中学 计算机信息管理
61090104030043 王奇龙 汉滨区张滩高级中学 软件技术
61090701090047 李金白 陕西省白河高级中学 酒店管理
61090701280032 黄国焕 陕西省白河高级中学 电子商务
61090205020036 沈维福 旬阳中学 计算机网络技术(物联网应用)
61090204050025 罗儒洁 旬阳县神河中学 城市轨道交通运营管理
61090113100017 惠才桥 安康市第二中学 环境艺术设计(景观环境艺术设计方向)
61090601150061 秦江 平利县中学 艺术设计
61090701110062 李民 陕西省白河高级中学 建筑工程技术(造价方向)
61090205010056 向永成 旬阳中学 药品生产技术
61090104060042 向贤茹 汉滨区张滩高级中学 计算机网络技术(物联网应用)
61090205010025 刘阳 旬阳中学 动漫制作技术
61090202100004 杨霞 陕西省白河高级中学 电子商务
61090802010054 李琪 岚皋县职业教育中心 计算机网络技术
61090701280039 陈伦坤 陕西省白河高级中学 动漫制作技术
61090401170017 孙娣 汉阴县汉阴中学 旅游管理
61090104030062 邹鹏飞 汉滨区张滩高级中学 计算机网络技术(物联网应用)
61090205020021 李根淋 旬阳中学 空中乘务
61090701280051 朱奎梅 陕西省白河高级中学 学前教育
61090205010029 吴邦苗 旬阳中学 学前教育
61091001060034 史宗扬 镇坪县高级中学 会计
61090104030002 陈贵杰 汉滨区张滩高级中学 软件技术
61090105120066 王振东 安康长兴学校 城市轨道交通运营管理
61090104040024 王国艳 汉滨区张滩高级中学 旅游管理
61090204060037 朱静 旬阳县神河中学 小学教育
61090122220033 曹海艳 安康育英中等职业学校 护理
61090701280019 陈全丽 陕西省白河高级中学 学前教育
61090601130037 张继瑜 平利县中学 物流管理
61090205060014 周晓燕 旬阳县职业中等专业学校 学前教育
61090201260117 樊桂英 旬阳中学 人力资源管理
61090109020020 刘裕欢 汉滨区瀛湖中学 会计
61090109030018 晏旭 汉滨区瀛湖中学 数字媒体艺术设计
61091001020015 于另荣 镇坪县高级中学 学前教育
61090701200044 陈飞飞 陕西省白河高级中学 学前教育
61090205060019 查生双 旬阳县职业中等专业学校 学前教育
61090205030016 王忠佳 旬阳县职业中等专业学校 空中乘务
61090701260049 余丽 陕西省白河高级中学 护理
61090205030026 董博文 旬阳县职业中等专业学校 城市轨道交通工程技术
61090204030028 陈文娟 旬阳县神河中学 学前教育
61091001030027 刘晓焱 镇坪县高级中学 学前教育
61090802010045 余方艳 岚皋县职业教育中心 酒店管理
61090205060039 姜胜琴 旬阳县职业中等专业学校 学前教育
61090122230003 许怀艳 安康育英中等职业学校 学前教育
61090104020002 陈隆夫 汉滨区张滩高级中学 小学教育
61090105010007 李雨茹 汉滨区五里高级中学 空中乘务
61090802010042 罗贤杜 岚皋县职业教育中心 小学教育
61090205050024 徐伟 旬阳县职业中等专业学校 软件技术
61090122220103 刘公英 安康育英中等职业学校 护理
61100500030003 何超 商南县职业技术教育中心 计算机网络技术(物联网应用)
61100102100024 陈波涛 商州区中学 计算机网络技术
61100102080025 鱼鑫 商州区中学 计算机网络技术
61100102100009 李旭辉 商州区中学 建筑工程技术(造价方向)
61100102100023 赵云臣 商州区中学 城市轨道交通运营管理
61100401100021 淡鑫宇 陕西省丹凤中学 铁道机车车辆制造与维护
61100401210040 马凡 陕西省丹凤中学 智能控制技术
61100102040037 马艳非 商州区中学 计算机网络技术
61100102180015 林浥尘 商州区中学 计算机网络技术
61100101110039 孙晗博 陕西省商洛中学 动漫制作技术
61100103020027 王丹丹 商州区大荆中学 小学教育
61080399020225 杨帆 商南县鹿城中学 学前教育
61100103010034 王程瑞 商州区大荆中学 建筑工程技术(造价方向)
61100406020130 石婉婷 陕西省丹凤中学 金融管理
61100104010027 郭黎明 商州区夜村中学 计算机信息管理
61100102020058 张妍 商州区中学 护理
61100604090053 李良超 镇安县第二中学 会计
61100102060006 党少杰 商州区中学 护理
61100102110034 唐增惠 商州区中学 物流管理
61100102140021 姚壮 商州区中学 城市轨道交通运营管理
61100104010017 宋明超 商州区夜村中学 物流管理
61100604050033 蔡炎鑫 镇安县第二中学 学前教育
61100102110042 贾豪 商州区中学 计算机网络技术
61100102120038 李毅 商州区中学 建筑工程技术(造价方向)
61100103020023 牛志毅 商州区大荆中学 动漫制作技术
61100202050059 孙欢 洛南县西关中学 动漫制作技术
61100101140031 柳佳豪 陕西省商洛中学 城市轨道交通工程技术
61100103030036 南震 商州区大荆中学 计算机网络技术
61100202020017 刘强 洛南县西关中学 计算机信息管理
61100604060049 陈雪琦 镇安县第二中学 学前教育
61100502040033 何倩 商南县鹿城中学 广告设计与制作
61100604120039 何光清 镇安县第二中学 建筑工程技术(造价方向)
61100401180005 郝思雨 陕西省丹凤中学 表演艺术(服装表演方向)
61100202020064 殷玉婷 洛南县西关中学 空中乘务
61100603040029 黄柏华 陕西省镇安县职业高级中学 计算机网络技术
61100701140038 余淋 陕西省柞水中学 会计
61100103040027 王博伟 商州区大荆中学 计算机网络技术(物联网应用)
61100603010009 徐杰 陕西省镇安县职业高级中学 动漫制作技术
61100103020009 王豪杰 商州区大荆中学 动漫制作技术
61100603020006 张尧 陕西省镇安县职业高级中学 建筑工程技术(造价方向)
61100103060036 邵全 商州区大荆中学 金融管理
61100202050021 陶嘉琰 洛南县西关中学 金融管理
61100603040004 王欣 陕西省镇安县职业高级中学 小学教育
61100102010034 冀舒雨 商州区中学 会计
61100102120002 王雪妮 商州区中学 小学教育
61100104020019 王撞撞 商州区夜村中学 软件技术
61100103060045 王佳乐 商州区大荆中学 计算机信息管理
61100204050011 陶张乐 洛南县古城中学 酒店管理
61100101130026 沙婷 陕西省商洛中学 会计
61100604060051 翁楠 镇安县第二中学 学前教育
61100401110006 王诗垚 陕西省丹凤中学 会计
61100704010060 祝鑫 商州区中学 物流管理
61100202020019 麻竖杰 洛南县西关中学 计算机网络技术(物联网应用)
61100103010037 王佳乐 商州区大荆中学 计算机网络技术
61100202090016 许晴 洛南县西关中学 学前教育
61100102010005 马亚婷 商州区中学 学前教育
61100603050044 潘鹏行 陕西省镇安县职业高级中学 计算机网络技术
61100104020012 王争 商州区夜村中学 旅游管理
61100105010019 张玉环 商州区金陵寺中学 学前教育
61100102010001 黄玉屏 商州区中学 工商企业管理
61100102040005 陈俊芬 商州区中学 护理
61100105010012 房明美 商州区金陵寺中学 学前教育
61100401110048 刘芹 陕西省丹凤中学 会计
61100103060034 李鑫 商州区大荆中学 城市轨道交通运营管理
61010442370059 卓少婷 陕西省柞水中学 环境艺术设计(景观环境艺术设计方向)
61100102030057 许青竹 商州区中学 动漫制作技术
61100102010042 郭艺荷 商州区中学 学前教育
61100102010054 李鑫雨 商州区中学 护理
61100103060026 闫雪露 商州区大荆中学 护理
61100302040032 薛倩雯 山阳县城区第三初级中学 护理
61100603050008 岳航 陕西省镇安县职业高级中学 计算机网络技术
61100401210048 栗波 陕西省丹凤中学 城市轨道交通工程技术
61100206030042 张嘉遥 洛南县职业技术教育中心 城市轨道交通工程技术
61100102040055 姚于甜 商州区中学 学前教育
61100104020028 刘瑞 商州区夜村中学 小学教育
61100101290003 余昊楠 陕西省商洛中学 环境艺术设计(装饰艺术设计方向)
61100207010029 齐佳怡 商州区中学 酒店管理
61100501230032 郭可 商南县高级中学 学前教育
61100103060006 沙浩琦 商州区大荆中学 护理
61100603020010 李全一 陕西省镇安县职业高级中学 建筑工程技术(造价方向)
61100103020031 王彤 商州区大荆中学 金融管理
61100204050031 王丹 洛南县古城中学 城市轨道交通运营管理
61100603010039 司彬 陕西省镇安县职业高级中学 计算机信息管理
61100500020002 王钰萍 商南县职业技术教育中心 会计
61100104010028 王娇娇 商州区夜村中学 学前教育
61100103020017 秦莉 商州区大荆中学 铁道供电技术
61100603050030 丰德怡 陕西省镇安县职业高级中学 护理
61100102010056 吉欣悦 商州区中学 护理
61100102010048 王乐雨 商州区中学 学前教育
61100205010007 陈媛 洛南县石坡中学 学前教育
61100103030040 王佳豪 商州区大荆中学 城市轨道交通工程技术
61100104010024 吴铖玺 商州区夜村中学 城市轨道交通工程技术
61100103010004 周盼 商州区大荆中学 会计
61100104020022 李兴 商州区夜村中学 城市轨道交通工程技术
61100102040016 邹静怡 商州区中学 护理
61100102080012 龙志芯 商州区中学 会计
61100202050032 刘欢 洛南县西关中学 会计
61100206030027 张鑫 洛南县职业技术教育中心 城市轨道交通工程技术
61100604060032 尹西燕 镇安县第二中学 会计
61100202050004 刘佩 洛南县西关中学 学前教育
61100603040016 胡祥祯 陕西省镇安县职业高级中学 建筑工程技术(造价方向)
61100102010025 张嘉怡 商州区中学 护理
61011318050091 田坚 山阳县中村中学 市场营销
61100206010010 王敏 洛南县职业技术教育中心 金融管理
61100103010032 龙含池 商州区大荆中学 电子商务
61100604090047 丁顺铵 镇安县第二中学 服装与服饰设计
61100604050053 李金灵 镇安县第二中学 学前教育
61100103060028 郭世杰 商州区大荆中学 物流管理
61100202050027 马朝辉 洛南县西关中学 高速铁路客运乘务
61100204040041 刘欢 洛南县古城中学 电子商务
61100103050006 高淼 商州区大荆中学 服装与服饰设计
61100101140034 南锐 陕西省商洛中学 城市轨道交通运营管理
61100402020034 石燕燕 丹凤县商镇中学 小学教育
61100102120018 马婷 商州区中学 小学教育
61100306030026 王楠 陕西省山阳县职业教育中心 护理
61100102140019 张子薇 商州区中学 学前教育
61100306040047 雷娅楠 陕西省山阳县职业教育中心 服装与服饰设计
61100102010055 代杰仁 商州区中学 物流管理
61100103010010 魏鑫 商州区大荆中学 电子商务
61100206050006 王凯 洛南县职业技术教育中心 城市轨道交通工程技术
61100603050031 刘瑞 陕西省镇安县职业高级中学 护理
61100104010013 陈苗苗 商州区夜村中学 学前教育
61100703150013 倪仟 陕西省柞水县职业中等专业学校 城市轨道交通运营管理
61100206010020 余盈 洛南县职业技术教育中心 高速铁路客运乘务
61110101040030 郭思思 杨陵区高级中学 会计
61040407010711 田佳敏 杨陵区职业技术教育中心 学前教育
61019901010006 李佳森 杨凌中等职业学校 城市轨道交通工程技术

陕西服装工程学院招生办

2020年6月1日

版权所有 © 陕西服装工程学院 | 招生信息网

校址:西安市西咸新区沣西新城崇文路1号 | 邮编:712046

招生咨询电话:029-38114101 38114102  陕ICP备08004745号-2

官方微信

官方微博